--- ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ --- - Страница 2 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ЭВОЛЮЦИЯ В ПАРЕ или ТАЙНЫ ПОЛА - » --- ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ ---
--- ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ ---
OlegДата: Среда, 19.09.2012, 00:31 | Сообщение # 16
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Как то к Богу заявился мужчина и заявил ему о своей скуке.
Тот задумался: " Из чего сделать женщину, ведь весь материал ушел на мужчину?"
Но не желая отказывать мужчине, после крепкого раздумья Бог сотворил женщину, взяв несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котенка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягателную силу магнита - и все это слепил вместе.
Затем для предупреждения приторности добавил : холодное мерцание звезд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисы, назойливость мухи, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, дурман опиума- и вдул в нее жизнь.
в результате появилась настоящая женщина.
Бог подарил эту женщину мужчине, сказав при этом:
- Бери ее такой, какая получилась и не пытайся переделывать !"
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 19.09.2012, 18:37 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Oleg, Ну и знойная у тебя получилась женщина shock

АОуМ
 
OlegДата: Среда, 03.10.2012, 18:13 | Сообщение # 18
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Женщины, как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке дерева.
Многие мужчины не хотят лезть на макушку дерева, потому что боятся упасть и удариться.
Вместо этого они собирают упавшие с дерева яблоки, которые не так хороши, зато доступны.
Поэтому яблоки, что макушки и думают, что с ними что-то не так.
Хотя они ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
Им просто необходимо дождаться того человека, который не побоиться залезть на макушку дерева.
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 23.07.2013, 12:47 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline






АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:27 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Что же должна делать добродетельная жена, чтобы нести счастье и процветание в дом?
Настоящая женская сила в Вере в своего мужа и в Верности – это то, через что жена оказывает самое большое влияние. Важность этих понятий для семейного счастья огромна.
Вера в мужа. Это то, через что жена может как давать силы мужу, поддерживая его, так и забирать. Достаточно лишь постоянно критиковать и не верить в успех начинаний супруга, более того – не обязательно даже говорить это вслух. Чтобы стать проклятием для мужа можно просто в сердце не верить в него, и всё — не настоящий мужчина готов. С огромным трудом он будет пробиваться вверх (если всё-таки будет, что вряд ли), и конечно более успешными и прорывными окажутся мужчины, в которых верила их жена. Примеров не счесть, это и Эдисон и Форд, Ломоносов, даже Барак Обама — изобретатели, художники писатели… А сколького лишилось человечество из-за простой фразы: «да брось ты это, у тебя не получится» — сказанной самым близким человеком?
Верность, но на гораздо более глубоком уровне, нежели мы привыкли понимать. Такая верность переплетается с Верой в мужа. И суть её не только в физической верности, а в основном, в верности в уме. Это высокая ступень целомудрия, почти утраченная нами. В древности говорилось, что жена должна относиться к «чужому» мужчине как к ребёнку, брату или отцу. А муж стоит отдельно и на недосягаемой высоте. Не посвящённому человеку, может показаться, что это пустое восхваление или излишний фанатизм, это не так.


Для иллюстрации представим совершенно обыденную, к сожалению, картину. Женщины обсуждают мужей. Даже если муж хороший, то в современной Российской Федерации, жена вряд ли его похвалит, скорее напротив, найдёт недостаток, а то получится, что она хвастается перед подругами – «неудобно как-то». А если мужчина «не очень»? То тут жена «распишет» его со всех сторон, найдя массу других мужчин, у которых «всё в порядке». Вот эта ссылка на других мужчин и является изменой на самом тонком уровне. Можно сказать что это бред, а можно подумать над жизнью и представить как в компании друзей мужа (или коллег) жена похвалит одного их них, за чисто мужское качество (трудолюбие, высокий заработок, волю)… Что будет чувствовать мужчина? Для женщин скажу: боль от предательства и чувство глубокого позора (не только за себя, но и за неразумную жену). Большинство в этом не признается и не подаст виду, но эта трещина между вами может остаться на всю жизнь. При этом женщина может её даже не заметить, а начать обвинять мужа в том, что он от неё немного отдалился, стал чуть чужим… Мудрено ли? 
Если женщинам кажется, что я всё же заблуждаюсь – приведу обратный пример: та же ситуация, но ваш муж, искренне и с чувством восхваляет вашу подругу(коллегу) за её умение ухаживать за собой, держать дом в чистоте, воспитывать детей… Если это не вызвало у вас негатива и обиды (даже от мысли о таком) – значит я ошибался. 
Такова сила верности в формировании настоящего мужчины. 
Соблюдая эти условия жена «делает» мужчину. Иными словами влияние жены столь велико, что в её силах как вдохновить и мотивировать мужа на любые подвиги, так и из успешного холостяка сделать последнего неудачника. Разумеется, верным будет и утверждение, что муж влияет и «делает» жену, но лишь с той, существенной, разницей, что правильное мужское поведение делает женщину счастливой во внутренней, семейной жизни. А правильное женское поведение, согласно её женским обязанностям, делает мужчину успешным во внешней деятельности, то есть формирует образ настоящего мужчины. 
В заключении хочу сказать, что есть разные пути получить желаемое в браке. Главное понять что именно стоит желать, а что придумано для получения прибыли и не несёт счастья. 
Книжные магазины завалены макулатурой на тему как манипулировать мужем, как его удерживать и как «доить»… но мой вам совет – выкиньте эти книжонки! С их помощью можно добиться результата, но он будет внешним, изнутри, же будет расти взаимное неудовлетворение и страдание. Путь, описанный там, не только ошибочен и аморален, но ещё и тяжёл, всё таки это определённые навыки и приёмы, которые ещё нужно изучить. Не лучше ли потратить силы и время на изменение себя, дабы помочь супругу? Развить женские качества, стать опорой и поддержкой настоящему мужчине, а не камнем, тянущим на дно любимого некогда мужа? В этом разница между манипулированием – попыткой управлять другими, и работой над собой – пути роста и процветания!



АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 18.04.2014, 14:12 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Прикрепления: 2102031.jpg (40.7 Kb)


АОуМ
 
EternalWinkДата: Пятница, 18.04.2014, 14:50 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Автор в своем уме? Приглашенных на работу в германию девушек, в разгар войны. Хорошо однако приглашали - грузили в вагоны для скота и силой увозили, деликатные такие. Тогда уж пригнанных. Вообще такие вот оформленные в черной рамке околесицы стряпают молодые люди, которым еще тридцати нет, уже обработанные современными продажными СМИ до такой степени, что жутко становится. Это уже другие люди подогнанные под современный стандарт и до ужаса дезинформированные. И если им не объяснять и не рассказывать всю правду, просто невозможно вообразить, что дальше со страной будет.

Мы наш, мы новый мир построим!
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 18.04.2014, 23:48 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата EternalWink ()
Приглашенных на работу в германию девушек,

Да, тут ты прав... Я как-то сразу и не обратил внимание... surprised


АОуМ
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ЭВОЛЮЦИЯ В ПАРЕ или ТАЙНЫ ПОЛА - » --- ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ ---
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz