--- КОЛЬВЕРТНОЕ и СИБЕРНОЕ МАГНИТНОЕ ПОЛЕ --- - Страница 2 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- КОЛЬВЕРТНОЕ и СИБЕРНОЕ МАГНИТНОЕ ПОЛЕ --- ((Возможности магнитного поля человека))
--- КОЛЬВЕРТНОЕ и СИБЕРНОЕ МАГНИТНОЕ ПОЛЕ ---
EternalWinkДата: Понедельник, 08.03.2010, 02:38 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Пытаться разгадать природу этих энергий - напрасная трата времени. Даже полное знание о строении Вселенной и о законах природы, действующих в ней, без практики - ничто. В книге В. Шмакова "Священная книга Тота" описаны действия всех сил и полей.

Мы наш, мы новый мир построим!
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:37 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Изложи законы коротко если можешь.

АОуМ
 
EternalWinkДата: Среда, 14.04.2010, 02:04 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Да там очень много написано. Мне не осилить. И физические и метафизические и касающиеся именно человеческого - нравственный закон.
Одно я могу сказать если начать заниматься, как описано в практических руководствах по Йоге, то многое откроется, не все конечно сразу. Каждый человек сам по себе уникален, у всех по своему...
Я вроде начал рассказывать на сайте Новое человечество - никакой реакции. Здесь соответственно тоже пригнорировано.
Ну а тем, что я это рассказал, только привлек к себе внимание не очень то позитивно настроенной части человечества. Но об этом не жалею. Все что в учебниках написано - все правда. Вот только достижением сиддхов увлекаться не стоит - этот путь уводит от истинной цели. А цель - привести мир к Единству, а не достичь личного всемогущества и прочих сверхвозможностей. Они даются , но так же как в сказке например три желания - используешь по пустякам и снова сиди у разбитого корыта!
По сути книга Шмакова отражает учение Гермеса Трисмегиста. А вот известный человек Вячеслав Томилин утверждает, что учение Гермеса Трисмегиста уводит наше развитие в сторону животных. Умом своим я не могу понять, не дано с помощью ума докопаться до истины. Вся информация, которой сейчас уйма - противоречива.
А на определенной стадии практики УМ совсем отключается, вот поэтому для продолжения всего этого выбирают отшельничество, человек становится как ребенок чистым, доверчивым и действует только по велению сердца - ум отсутствует.
Оно так и есть - все старые учения свое отжили. Сейчас остается принять только НОВОЕ. Но и новое тоже очень противоречиво. Остается совсем не верить написанному и доверять только собственному восприятию.
Почему я здесь оказался на этом форуме? Да потому, что в 1994 году, не имея никакой информации (книг, рукописей) пытался доказать хотя бы своим родным, что земля наша прилетела сюда из другой галактики. В ответ услышал лишь насмешки. Только двоюродная сестра меня тогда понимала, но по своему...
А информация эта пришла ко мне после многократного прослушивания альбома группы "Наутилус-Помпилиус" - "Титаник".
Я думаю, сам Бутусов только исполнитель песен. Тайна ушла вместе с Ильей Кормильцевым. Он умел сочинять стихи, в которых вся суть между строк... Вот такая абракадабра получилась у меня с ответом.


Мы наш, мы новый мир построим!
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 14.04.2010, 15:33 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (EternalWink)
Вот такая абракадабра получилась у меня с ответом.

Никакая не аброкадабра. Все хорошо. Уважаю тебя за прямоту и искренность.

Если идет интересная инфа, пиши не стесняйся. Если надо сделаем и новую ветку на форуме.

Зная твою ституацию ты молодец. Еще тебе дам одно напоминание:

НЕ ОБИЖАЙСЯ НА ВСЕЛЕННУЮ, А БЛАГОДАРИ И ДЕЛАЙ! и все у тебя наладиться.


АОуМ
 
EternalWinkДата: Среда, 14.04.2010, 17:17 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Юрий! В то время я получал информацию глобального масштаба. Я уже говорил, что было ощущение всезнания. А вот конкретно по этой теме никаких подробностей. То есть я знал, что земля откуда то прилетела, и все. Мне было больше дано с уклоном на целительство, оздоровление. Делать сейчас приходится ремонт в квартире, так что делать что-то для души пока не очень-то удобно и легко. Сейчас конкретно направленной информации нет. Надо этот этап пройти с ремонтом. Ну а там видно будет... Внимательно все читаю, пока состояние какое-то, как во сне. Чувствуется какое то негативное влияние перед сном. То что подключаются какие-то поля явно ощущается.

Мы наш, мы новый мир построим!
 
SOLUMДата: Среда, 14.04.2010, 19:23 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Уважаемый EternalWink, испытатала сегодня чувство неловкости, какие мы, все же не внимательные друг к другу (это я, о себе), Ваш подарок с праздником весны, очень понравился, но благодарность в свое время не выразила. Мандалы Ваши, очень трогательные, почему - то вспоминается детство, конкретно, ассоциация с бабушкиными кружевами, вязанными крючком, что-то родное и близкое.
Вы пишете: «пока состояние какое-то, как во сне», мое мнение, такое состояние, вероятно, переживает каждый, кто начинает обретать тесную связь со своей Сутью-Душой, некоторые говорят, со своим внутренним Я, либо, с высшим Я. С окончанием ремонта, Вам необходимо переходить к полной Гармонии: материальный план, душевное состояние и управлением энергиями, судя о Вашей способности: «дано с уклоном на целительство, оздоровление». Материальный план «устроить» - самое легкое, когда ты уничтожаешь в себе даже намек на эгоизм, все желания, по волшебству, воплощаются в жизнь, просто должно быть: все необходимое, крепкое здоровье, благополучие близких. Энергии-стихии-эгрегоры начинают Вас уважать за победу над собой, принятие аскетизма. Они Вам помогают обрести ВСЕ, но в МЕРУ, зная, что Вы в состоянии обойтись малым. Моя жизнь весьма показательна, на самом деле, все в шоколаде, однако, вещи, пища, машины, квартиры – на это смотрю как бы со стороны, меня не трогает, совсем, что еду на последней модели авто, с таким же успехом, могу ехать на трамвае с бомжами, также могу есть шашлык ежедневно, торты, но меня устраивает и черный хлеб с маслом, посыпанный солью. Возможно, Вам трудно пока меня понять, но верьте, если Вы нравственный Человек и Вам не безразлично, что творится на Планете, Вы будете счастливы здесь на Земле, принося пользу всему сущему своими способностями.
Вы пишете: «Чувствуется какое то негативное влияние перед сном. То что подключаются какие-то поля явно ощущается.». Это аппаратура антицивилизации, она в действии, это она порождает страхи и негативные мысли. Необходимо ясно представлять, что мы живем в бинарной реальности - текущей секунде – остальное, либо прошлое, либо будущее. Я научилась ловить мысль – это нетрудно, только постоянно приходиться контролировать себя (мысли, речь, действия), привычка выработалась быстро, что меня крайне удивило, думала, что годы пройдут, для обретения навыков, а оказалось, достаточно 3-х месяцев.
Например: приходит негативная мысль, в течении долей секунды, я отправляю ее в прошлое (за высокий забор), событие как бы случилось, я о нем навсегда забываю, т. е. образ растворился. В будущее попадают мыслеобразы, которые, сама моделирую.
Перед сном, раньше я анализировала, весь прошедший день, обдумала, что буду делать на завтра, в итоге сразу уснуть было проблематично, хотя бессонницей не страдала. Теперь, когда слилась со своей СУТЬЮ-Душой воедино, закрываю глаза, улыбаюсь и говорю: «Ну показывай, что считаешь нужным», чаще – «поднимаюсь» над Землей и «смотрю» сверху, за обстановкой, иногда приходиться корректировать состояние атмосферы. Засыпаю мгновенно, отказалась от просмотра снов, просто сказала: НЕТ! Нам сны показывает аппаратура, где недобросовестные «операторы» монтируют под ваш заказ (как кино), потому-то нередко происходят казусы, типа: Ваша мама подает пищу, а образ, чужой тетки и мн. др. Если не удается их отрезать сразу, тогда фантазируйте цветными прекрасными картинами, для них цветное отображение – сложная задача, не хотят возиться, поэтому скорее всего оставят Вас в покое.
SOLUM.
 
nikkovaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 12:02 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (ЛагутаСВ)
дь если на планетах Арибутской системы температура держится на одном уровне, то не лучше ли холоднокровная система терморегуляции, как самая экономная, за счет внешнего тепла? У меня такое чувство, что мы так устроены, что не можем накапливать в себе этот магнетизм и тд. Мы несовершенны в этом плане. Нужны просто смешанные механизмы терморегуляции... Или дело вовсе тогда не в енергии...

имено всё заключается в Энерги в самой разной даже которой мы не знаем

Добавлено (04.07.2010, 12:02)
---------------------------------------------

Quote (ЛагутаСВ)
Сейчас вопрос: возможно ли овладение кольвертным полем без посторонней помощи?
нет!
 
OlegДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:32 | Сообщение # 23
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Короче сказать ты начинаешь жить для СОЗАТЕЛЯ. и ЕГО ВОЛЯ СТАНОВИТЬСЯ ТВОЕЙ. ААХ как это НЕ ПРОСТО. Важно ОСОЗНАТЬ , что ты И ЕСТЬ--БОГ, его воплощение ЗДЕСЬ. ТЫ СО---ТВОРЕНИЕ и уже ЧАСТЬ ПРОЦЕССА. С правдой согласиться нелегко, проще поиграть УМОПОСТРОЕНИЯМИ, а в этих нагромождениях Все путается. Идти необходимо по пути СО---ВЕСТИ , что и ведет на прямую дорогу к ДУХУ, который и помогает ДУШУ свою врастить и воспитать, колыбелью которой и являешься ТЫ--ЧЕЛОВЕК. Ведь за нее БОРЮТСЯ ТЕМНЫЕ, и это достаточно ЦЕННЫЙ МАТЕРИАЛ для ТОРГА, они прекрасно о этом знают. Темным ДУШИ не воспитать. Они другой ПРИРОДЫ,без такой возможности.

Сообщение отредактировал Oleg - Понедельник, 05.07.2010, 23:32
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:48 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Oleg)
к ДУХУ, который и помогает ДУШУ свою врастить ... Ведь за нее БОРЮТСЯ ТЕМНЫЕ, и это достаточно ЦЕННЫЙ МАТЕРИАЛ для ТОРГА, они прекрасно о этом знают.

Пожалуй ты прав, Олег.


АОуМ
 
nikkovaДата: Понедельник, 27.06.2011, 02:12 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Юрий_Трибулев)
Пожалуй ты прав, Олег.
я с этим соглашусь
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:41 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Неожиданные изменения настроения, ссоры на пустом месте, чередование удач и неудач и так далее. Те же самые периоды войны и мира, свободы и несвободы, ума и глупости – они приходят и уходят независимо от нашего желания. И это только вершина айсберга – изменения могут быть гораздо больше. Можно заснуть бедняком в хибаре и проснуться богачом в роскошном особняке или наоборот. И при этом «помнить», что именно так ты и жил всю жизнь.Такое происходит намного чаще, чем нам кажется, просто мы этого не замечаем. Все дело в изменении общего магнитного поля, частью которого мы являемся. Оно влияет не только на видимый мир, но и на нашу память – осознаваемая память как раз и является частью этого поля. Поэтому когда «хибара» сменяется «особняком», мы помним только «особняк» и забываем о «хибаре». Так и со всем остальным.

http://www.way9.ru/pr209-s.html


АОуМ
 
EternalWinkДата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:10 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Цитата EternalWink ()
Делать сейчас приходится ремонт в квартире, так что делать что-то для души пока не очень-то удобно и легко.
А ремонт так на половине и застрял!!! Четыре года уже прошло. Плохо это или хорошо? Но мне это на данный момент безразлично. Есть желание проснуться в полностью отремонтированной квартире, но что либо делать не хочется. Ха ха ха!


Мы наш, мы новый мир построим!
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- КОЛЬВЕРТНОЕ и СИБЕРНОЕ МАГНИТНОЕ ПОЛЕ --- ((Возможности магнитного поля человека))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz