--- ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ (ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ ПОСЛЕ КАТАСТРОФЫ) --- - Страница 3 - Форум

~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Страница 3 из 3«123
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ (ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ ПОСЛЕ КАТАСТРОФЫ) --- ((Что делали Боги, Фирды и Корзы оказавшись в нашей Галактик))
--- ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ (ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ ПОСЛЕ КАТАСТРОФЫ) ---
dtndyДата: Среда, 07.03.2012, 21:35 | Сообщение # 31
Сотник
Статус: Offline
biggrin доброго здоровья
то что все трактуют как конец света есть Трансформация, при которой естественно не обойтись без жертв, всё обусловленно физическими законами, вспомните физику старших классов, когда электроны и тп элементы переходят из одного энергоуровня на другой
И Времени не будет- означает что привычного нам времени не будет, мы перейдём на Галактическое Времяисчесление biggrin

арий

Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 08.03.2012, 00:53 | Сообщение # 32
Admin
Продолжим выстраивать хронологию событий посде того, как Боги, Фирды и Корзы оказались в Солнечной системе.

1. Сбор летательного карабля из остатков погибших кораблей.

Следующим этапом после неудачного старта космического корабля думаю было

2. Строительство пирамид чтобы их могли увидеть с орбиты и строительство обсерватории для наблюдения за небом чтобы вычислить в какой части Вселенной они обрели новую родину.

Уверен они осуществили

3.Сбор простых маленьких летательных приспособлений для полетов над Землей с целью изученя ландшафта после таяния ледяного панциря.

Затем думаю начали

4. Строительство подземных жилищ.

Затем разделились на группы и осуществили

5. Равномерное расселение по планете чтобы если погибнут одни выжили другие. (Зарождение рас.)

Затем важно было вычислить и стабилизировать орбиту Земли поэтому

6. Создади искусственный спутник Земли - Луну с целью стабилизации орбиты Земли. Пирамиды, возможно, выполняли ту же функцию.

Буду рад, если будете высказывать свои предположения на эту тему. Присоединяйтесь... smile

В ветке - ЗОНА БИОЛОГИЧЕСКОГО ТЕСТИРОВАНИЯ или ЭКСПЕРЕМЕНТ БОГОВ? - можно строить более жёсткую концепцию на тему эксперемента Богов...

АОуМ

dtndyДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:54 | Сообщение # 33
Сотник
biggrin biggrin lдоброго здоровья
а где уверенность что эти данные достоверны? smile

Добавлено (12.03.2012, 21:54)
---------------------------------------------
cool пирамиды это строили Египтяне при содействии Сириан, особенно там были активны Пашаты, кошачье-гуманоидный вид Человека

арий

Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:22 | Сообщение # 34
Admin
Quote (dtndy)
пирамиды это строили Египтяне при содействии Сириан

Во-первых, а где уверенность что эти данные достоверны? snap

Во-вторых, выстраивается просто предположение surprised Лично мне это доставляет удовольствие... biggrin

АОуМ

Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 12.10.2012, 13:28 | Сообщение # 35
Admin
Друзья, решил я эту веточку заморозить.

Причина: "Понял, что данную тему не стоит развивать"

Хотя допускаю, что может со временем и расконсервируем .... smile

АОуМ

Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 24.11.2014, 22:14 | Сообщение # 36
Admin
Есть такой язык ДЕВА-НАГА-РИ (язык БОГОВ) на нём в Индии индусы ныне вывески магазинов оформляют, да и меж собой на нём говорят. Более привычное, для западного уха его название, САНСКРИТ.
Для того чтобы понять смысл слова сказанного на любом языке достаточно воспользоваться словарем санскрита, ну хотя-бы Кочергиной.
К примеру ранее на всех картах территория, где теперь мы все проживаем называлась ТАР-ТАРИ-Я.
Открываем словарь Кочергиной и смотрим:
ТАР - звезда, лодка, корабль.
ТАРИ - перевезенные, переправившиеся, спасшиеся.
Я = ИА(так звучит в санскрите) - который, которая.

Читаем получившееся по правилам САНСКРИТА , т.е. справа-налево, и получаем предложение:

КОТОРЫЕ ПЕРЕПРАВИЛИСЬ(спаслись), КОРАБЛЁМ(звездой). 

АОуМ

EternalWinkДата: Понедельник, 24.11.2014, 23:07 | Сообщение # 37
Старожил
Цитата Юрий_Трибулев ()
где теперь мы все проживаем называлась ТАР-ТАРИ-Я.
Не все... Судя по карте даже Moscow к ней не принадлежала.

Мы наш, мы новый мир построим!

Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 06.03.2015, 17:03 | Сообщение # 38
Admin
Похожи на выживших Богов.... smile

http://www.liveinternet.ru/users/4890724/post295245449/

Антиох, после того как ему удалось заключить перемирие с римлянами, и те оставили в покое его владения, причислил себя к основным богам. Теперь такое событие нужно было запечатлеть в веках.

Царь пошел ва-банк. Он заложил некоторую часть своих владений, продал свои фамильные драгоценности и украшения, собрал внеочередные налоги со своего народа и приказал начать возведение святилища всем богам на горе Нимруда, которая возвышалась над столицей Самосатой. Царь сразу же придумал надпись для своего святилища: "Я, Антиох, возвел этот храм, чтобы восславить себя и моих богов".

Я — Бог (и этому есть подтверждение)

И вот началось строительство удивительного и необычного святилища, посвященного четырем богам Европы и Востока, а также одному живому человеку, жаждущему славы — нестарому, энергичному, но не знающему, куда приложить свою энергию.

АОуМ

AnnaWДата: Понедельник, 12.10.2015, 15:26 | Сообщение # 39
Прохожий
Здравствуйте, уважаемый Юрий, форумчане! 

Кто-нибудь знаком с теорией Сидорова Г. А. о происхождении современных людей на нашей планете, которую он описывает в своих книгах  «Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации»? Очень любопытный взгляд на прошлое и настоящее, а главное все сходится и почему рассы такие какие есть и почему мы живём так как живем. Я была бы очень благодарна, если бы вы поделились своим мнением! 

Всех благ!

Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 22.10.2015, 10:20 | Сообщение # 40
Admin
Цитата AnnaW ()
Здравствуйте, уважаемый Юрий, форумчане!  Кто-нибудь знаком с теорией Сидорова Г. А. о происхождении современных людей на нашей планете, которую он описывает в своих книгах  «Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации»? Очень любопытный взгляд на прошлое и настоящее, а главное все сходится и почему рассы такие какие есть и почему мы живём так как живем. Я была бы очень благодарна, если бы вы поделились своим мнением! 

Всех благ!

Анна рады видеть на форуме! smile  Сбросьте ссылку на информацию....

АОуМ

Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ТАЙНА ЗЕМЛИ - » --- ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ (ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ ПОСЛЕ КАТАСТРОФЫ) --- ((Что делали Боги, Фирды и Корзы оказавшись в нашей Галактик))
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz