- НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ или ПОДАРКИ НЕБЕС - НАУКА БУДУЩЕГО - - Страница 2 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ или ПОДАРКИ НЕБЕС - НАУКА БУДУЩЕГО -
- НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ или ПОДАРКИ НЕБЕС - НАУКА БУДУЩЕГО -
EternalWinkДата: Четверг, 29.04.2010, 22:49 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
А о Биосинтезе у Малахова читали. Можно на одних сушеных абрикосах жить или пророщенной пшенице. А о солнцеедах вообще помолчу. Одна тетенька даже без воды живет.

Мы наш, мы новый мир построим!
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 29.04.2010, 22:53 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Мы с супругой были в гостях у солнцеедки. Хорошие люди. Она мужу нагатовит рыбы, картошки и т.д. а потом сидит и смотрит на него влюбленными глазами... surprised sad biggrin

АОуМ
 
EternalWinkДата: Пятница, 30.04.2010, 01:58 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Ну и я тоже этой зимой солнышка не упускал покушать. Да и про рыбку и прочие продукты не забывал. Даже пельмени перестал есть мясные. Сейчас мясокапустные и мясокартофельные употребляем, так в них преобладает в основном картошка и капуста, мясо нынче продукт дорогой, производителям в хозяйстве самим пригодится.

Мы наш, мы новый мир построим!
 
OlegДата: Суббота, 01.05.2010, 19:19 | Сообщение # 19
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
В эволюции человека, как и у любого живого существа, если считать наличие разума (Это зависит от высоты эволюционной ступени на лестнице жизненых форм ) есть несколько типов поглощения и использования энергий для поддержания своей жизни по пути эволюции. Употребление всех продуктов питания, включая мясо. Когда человека начинает осозновать, что употребление мяса вредит его и замедляет эволюцию других существ, убитых ради пропитания он отказывается от употребления мяса.Когда начинает осознавать . что поглощать энергию можно эффективно из самих растений, начинает переходить на сыроедение. Когда происходит очень точное понимание того.что потребление энергии может происходить из опавших листьев растений он переходит на это питание ( полностью исключая себя из кармического колеса за употребление энергии живых существ( плоды растений тоже живые) для поддержания жизни своего тела. А когда приходит осознание того, способен получать энергию непосредственно от солнца и воды приходит солнеедение. А затем приходит возможность извлечения энергии из окружающего пространства открытого космоса ( эта уже другая форма существования человека). Как живая вечная частица БОГА--человек способен на эти эволюционные ступени. Человек как и любое другое живое существо---ЖИВАТМА . ЖИВАЯ АТОМАРНАЯ ЧАСТИЦА ( в ведах ЖИВАТМА имет размер 1-ой деститысячной части сечения волоса, т. е. меньше размера любой простейшей частицы)

Добавлено (01.05.2010, 19:19)
---------------------------------------------
Биологами был проведен экперимент, в котором в дистилированную воду поместили зародыш устрицы , обеспечили питание, кислород . Она смогла вырастить полноценные створки раковины. Да и по всем аэродинамическим параметрам щмель летать на может. ЖИВАТМА способна обеспечить себя недостающими элементами для своей эволюции в данном теле.

Сообщение отредактировал Oleg - Суббота, 01.05.2010, 19:22
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:35 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Медведеву предложили изменить человечество !!!

Группа ученых предлагает воплотить в России уникальный научный проект 24 февраля 2011, 20:05

Текст: Николай Агафонов

«Проект, который сплотит россиян, потому что нельзя не гордиться страной, которая скажет самое веское слово в истории человечества». Такими словами в обращении к президенту России участники нового общественного движения «Россия2045» предложили, по сути, новую национальную идею, звучащую на грани фантастики.

Каким будет мир будущего? Как можно продлить человеческую жизнь? В каком состоянии находится российская наука? Каково место России в постиндустриальном мире? Куда человечество идет по пути эволюции?

«Новый человек сможет легко переносить экстремальные внешние условия: высокие температуры, давление, радиацию, отсутствие кислорода»
На все эти и некоторые другие вопросы попыталось найти ответы новое общественное движение, созданное в стране, – «Россия2045». У движения не только амбициозное название, но и еще более амбициозная задача – грандиозный проект создания новой технологической реальности, доселе встречавшейся разве что в фантастических блокбастерах: искусственного человеческого тела. Участники этого движения: ведущие российские ученые, специалисты в области разработки нейроинтерфейсов, искусственных органов и систем – в открытом письме обратились за поддержкой к президенту России Дмитрию Медведеву.

«Сегодня в России много говорят и пишут об инновациях. О недопустимости простого копирования иностранных технологий, о необходимости сделать что-то важное, по-настоящему революционное. Говорят о том, что практически разрушена фундаментальная наука, что упал уровень образования, что существует серьезный кадровый голод. На наш взгляд, для того чтобы решить эти проблемы, необходимо объединить усилия в работе над принципиально новым технологическим сверхпроектом», – говорится в письме.

На эту темуДмитрий Ицков: У будущего России появятся новые сценарии
Александр Каплан: Мозг умирает молодым
Сергей Селищев: Недостающие органы напечатает принтер

Ключевые слова: искусственный человек
Таким проектом может стать воплощение идеи, принципиально изменяющей само восприятие человека как части природы. Участники движения «Россия2045» уверены: искусственное тело получит все те возможности, которые сегодня нам предоставляют множество внешних устройств. Именно для этого предлагается разработать специальные механизмы, которые должны позволить продлить человеческую жизнь, расширить человеческое сознание и человеческие возможности. Основы подобных технологий существуют уже сегодня – например, сейчас можно купить устройство, использующее биотоки мозга для управления курсором на экране монитора и бесклавиатурного ввода текста, или даже биомеханический протез, который с помощью мысленных команд способен выполнять основные функции потерянной руки!

Перспективы, которые сулит воплощение этого проекта, поистине фантастичны. Как считают представители движения, не позднее 2045 года искусственное тело не только значительно превзойдет по своим функциональным возможностям существующее, но и достигнет совершенства формы и сможет выглядеть не хуже человеческого. Люди самостоятельно будут принимать решение о продолжении жизни и развития в новом теле после того, как все ресурсы биологического тела будут исчерпаны. Новый человек сможет легко переносить экстремальные внешние условия: высокие температуры, давление, радиацию, отсутствие кислорода и так далее. С помощью нейроинтерфейса человек будет способен дистанционно управлять несколькими телами различных форм и размеров.

Однако проект имеет значение не только с общечеловеческой и технологической точек зрения, но и для возрождения России как великой научной державы.

«Проект по созданию искусственного тела привлечет внимание ведущих мировых специалистов. Наша страна объединит ученых разных стран в решении глобальной задачи, – говорит инициатор создания общественного движения «Россия2045» Дмитрий Ицков, президент компании New Media Stars. – Мы предлагаем сделать это в рамках Международного исследовательского центра киборгизации на территории России. Идея настолько явно витает в воздухе, что если сегодня мы ее упустим, через три–пять лет наш замысел воплотит другая сверхдержава. А мы будем снизу вверх смотреть на страну, взявшую на себя реализацию такого проекта, восхищаться и вдохновляться новизной и смелостью взглядов, пришедших к нам из-за рубежа».

Согласно манифесту, провозглашенному движением «Россия2045», «наука, работающая на удовлетворение потребительских нужд общества, не сможет обеспечить технологический прорыв». Мир нуждается в иной идеологической парадигме. В ее рамках необходимо сформулировать сверхзадачу, способную указать новый вектор развития для всего человечества. Именно такой сверхзадачей и может стать проект по созданию искусственного человеческого тела.

Ознакомиться с манифестом и поддержать движение «Россия2045» может каждый желающий на сайте 2045.ru.


АОуМ
 
OlegДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:12 | Сообщение # 21
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Как можно говорить если об этом, если никто не знает возможностей физического тела до конца.
Нас пытаются убедить в том, что физическое тело слабо и никто из них не упоминает, что физическое тело является ключом к овладению всеми остальными девятью ( семь и еще два которые необходимо взрастить) телами, связывающими человека с основными тонкими мирами напрямую без каких либо посредников. Оно является ключом к преоброванию того плотноматериального мира, в котором живет, дает возможность Создателю преобразовывая плотный мир, осязать и осознавать степень и глубину воздействия в мельчайших подробностях и сложных взаимосвязях. Человек находиться именно на этом своем месте в созданном Творцом плотном мире. Эти знания хотят у человечества отнять, а на сегодняшний день уже как-то
эту информацию всячески хотят закамуфлировать, коли уж отнять совсем не получается.
Они хотят загнать Человечество в угол из которого не будет выхода.


Сообщение отредактировал Oleg - Понедельник, 28.02.2011, 18:23
 
EternalWinkДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:14 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Лучше бы пошевелили мозгами, как наладить экологически чистые отрасли промышленности, энергетики. Им самим то не смешно, когда в стране две трубы на пустыре, одна нефть качает, другая газ, сразу искусственного человека создавать. Если они хотят именно прототип человека создать, то его ведь тоже кормить придется. Или они создадут человека, который уже перешел на праническое и солнечное питание? Скорей всего это будет киборг. Или киборги сами все придумают сразу, как только их создадут и решат все насущные проблемы?

Мы наш, мы новый мир построим!
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:18 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Инвалид может создать только человекоподобного инвалида. surprised

АОуМ
 
ИринаДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:26 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Незнаю что сказать на эту тему ! Я в последнее время в шоке , от того что задумывают и внедряют . Сначало полиция , затем ЮЮ , теперь карты , чипизация , а теперь еще и транформация в трансформеров . МИР СХОДИТ С УМА! Насколько же страшна бездуховность.

Добавлено (12.12.2011, 15:26)
---------------------------------------------
Дар Прищельцев http://vzglyadzagran.ru/page/2

 
SOLUMДата: Среда, 22.08.2012, 03:07 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
http://soznanie.2xn.ru/viewtopic.php?f=15&t=38&start=160

Пишет Нил
SOLUM писал(а):
Нил, теперь стала понятна причина уничтожения ноосферой энергоемкости нашей планеты, через сжигание огнем ресурсов, то бишь человечество отапливается углем, нефтью и газом, хотя существуют альтернативные источники энергии. Возникает вопрос, как моделировать Мыслеобразы – на полное уничтожение паразитов здесь и сейчас, либо на удаление их на всегда с плана Земли?
Ответ Нила

Сейчас, отрабатывается на помощь нам Создателями ментальная матрица для таких мыслеобразов. Для некоторых начальная, для других уже более универсальная, которая позволяет ТВОРИТЬ. И массово убирается затемняющая и искажающая реальность техногенная линза-очки с аур глазного дна человека. Пока через постоянное её СПЛАВЛЕНИЕ. Потом будет осуществлена Создателями реконструкция, обеспечивающая невозможность её восстановления ноосферой. Люди получают эту ноосферную линзу-очки в момент рождения.
Получив такую высшую ментальную матрицу на новые мыслеобразы, или точнее на возможность ТВОРИТЬ РЕАЛЬНОСТЬ, каждый из нас будет работать и ТВОРИТЬ по каналам РОДОВЫХ МОНАД. И у каждого, и в этом ТВОРЧЕСТВЕ БУДЕТ и ДОЛЖНА сохраняться ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ его ЛИЧНОСТИ. Поэтому конкретных и ограничивающих методик нет. Все то, что на БЛАГО, всё будет работать.
Я буду писать в дальнейших текстах по Рукописи Войнича о том, как моделировала свою реальность ноосфера. Это поможет нам взять ориентацию только на положительное мышление (мыслеобразы) и далее воссоздать положительную аурическую матрицу для всей Земли.
При медитациях Высшие советуют визуализировать СОЛНЦЕ.


Сообщение отредактировал SOLUM - Среда, 22.08.2012, 15:55
 
OlegДата: Четверг, 23.08.2012, 00:35 | Сообщение # 26
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Быстрые и глубокие, фундаментальные изменения в развитии и в изменении движения могут произойти только при устранении тех, кто управляет процессами глобализации, разъеденения, уничтожения.
Да именно тех, кто этот процесс пытается утвердить, как единственно правильный.
И соответсвенно тех, кто искренне им помогает, по своим корыстным интересам.
Эти процессы разрушения, разложения слишком обширны и глубоки.
Эти лица, эти кланы известны. Известны м силы, которые ими управляют.
Но благодаря общепринятой финансовой системе они остаются неуязвимы.
Необходимо поочередное физическое уничтожение ( вывод из Явного мира) этих лиц, чтобы в корне пресечь их влияние.
Подобные вещи земными усилиями ( усилиями землян) сделать невозможно.


Сообщение отредактировал Oleg - Четверг, 23.08.2012, 00:36
 
OlegДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:36 | Сообщение # 27
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Невозможное возможно.
Просто на сегодняшний момент, мы не знаем как такое сделать.
Просто кто-то, когда-то уже в нашем мире это проявил. В информационном банке за милиарды лет многое накопилось, многое есть ( Хроники Акаши или как-то по другому их называют....)
Это факт жизненный.

http://vk.com/video15366290_163686311


Сообщение отредактировал Oleg - Воскресенье, 09.12.2012, 14:41
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 13.12.2012, 16:49 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline










АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 07.03.2013, 15:41 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline


АОуМ
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - УНИКАЛЬНЫЕ ЛЮДИ - ДЕТИ ИНДИГО - КОНТАКТЁРЫ - » - НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ или ПОДАРКИ НЕБЕС - НАУКА БУДУЩЕГО -
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz