*** С У Л Ы Б К О Й :) и А Б С У Р Д *** - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Г О С Т Е В А Я » . . . мероприя, поэзия, фото, концерты, музыка, кино, ссылки, юмор . . . » *** С У Л Ы Б К О Й :) и А Б С У Р Д *** (( смешные фрагменты с разных сайтов и форумов))
*** С У Л Ы Б К О Й :) и А Б С У Р Д ***
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) СМЕШНОЕ:) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile

Да не обидятся за меня анастасиевцы за такую первую цитату. Просьба поддержать почин и вместе улыбнуться!!!

" Вокруг дольменов во множестве стояли палатки «Анастасийцев» (anastasia.ru) - это поклонники «заряженных» книг писателя Мигрэ, который писал о встречах с (вымышленной) женщиной Анастасией, которая голая живет в сибирской тайге, обнимается там с кедрами, и через писателя этого, Мигре, стало быть, рассказывает всем, как надо жить в мире и гармонии и все такое… А «подзаряжаться космической энергией» велит через вот эти самые «наши родные» дольмены.

Писатель этот, в процессе такого просвещения, как и любой основатель культа-секты-религии (надо полагать) очень хорошо заработал на продаже своих книг и сувениров из кедра. Вот Интернет-магазин его - megre.ru А поклонники уже самой Анастасии сначала поехали в тайгу, в те места, где происходят в книгах встречи самого Мегре с этой женщиной, но, конечно, ничего там не нашли… Да не может голая тетка одна выжить в тайге, скажем, зимой, питаясь одними кедровыми шишками… Однако, это было «только начало». Потом появилось общественное движение «Звенящие кедры России» с филиалами по всему СНГ – смотрите www.kedrovka.ru "

http://www.avp.travel.ru/gril/namore08_3.htm

А это ниже уже цитата по Арибуту:

"А вы уверены, во лично вы -Юрий Трибулев, что Богам нужно прятаться в подземелье и потом оттуда выходить?"

http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?f=133&t=7543 smile :) smile


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 13.01.2011, 18:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Стали появляться ливитирующие кошки. К чему бы это?

Прикрепления: 4127032.gif (490.1 Kb)


АОуМ
 
EternalWinkДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:00 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline


Мы наш, мы новый мир построим!

Сообщение отредактировал EternalWink - Воскресенье, 23.01.2011, 21:19
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 01.02.2011, 18:23 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Андрюха, благодарю ! surprised

АОуМ
 
EternalWinkДата: Вторник, 01.02.2011, 19:39 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Да вроде обычная седушка, а "трость" просто в землю вкопана. Только вот думается, что эти "секреты" уже давно были известны, просто это инсценировка "разоблачения." Тут Дарий на своем сайте сенсационное видео выложил о Саи-Бабе, так там ничего смешного, печальная история. В фальсификациях выложу.

Мы наш, мы новый мир построим!

Сообщение отредактировал EternalWink - Среда, 02.02.2011, 00:29
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 01.02.2011, 21:27 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (EternalWink)
сенсационное видео выложил о Саи-Бабе

Это интересно !


АОуМ
 
ИринаДата: Четверг, 17.02.2011, 12:37 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Это конечно не на тему эзотерики , но докатились.

Юмор власти.
11.02.11.С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться «Полицейская дорожно-регулировочная служба”, сокращенно ПДРС.

ГИБДДшники будут называться: «Полицейский инспектор дорожного регулирования». Еще появляется обращение – господин. Обращение теперь будет звучать следующим образом: Господин ПИДР из службы ПДРС.
Кстати, вся структура будет называться «государственная единая инспекция». представляю:
«Алло! это ГЕИ? Я звоню с улицы такой-то.. мне только что один П.И.Д.Р. предлагал дать взятку в размере 500 рублей. Куда мне обратиться
Заранее у всех прошу извинения , за столь нелицеприятный юмор , но это не мной придумано , но соответствует нашим дням.

Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 17.02.2011, 13:22
 
OlegДата: Четверг, 17.02.2011, 13:25 | Сообщение # 8
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Отличнейший пример еще одного звена в цепочке опускания нашего народа.
Какой они рождают негатив во взаимоотношениях народа и власти. В милиции работают разные люди.
Еще один клин в разъеденение народа путем пренебрежения, презрения и грязных анекдотов на эту тему впоследствии.
Происходит навешивание негативных разрушительных программ в нашем обществе.


Сообщение отредактировал Oleg - Четверг, 17.02.2011, 13:27
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 17.02.2011, 13:44 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (Ирина)
«Алло! это ГЕИ? Я звоню с улицы такой-то.. мне только что один П.И.Д.Р. предлагал дать взятку в размере 500 рублей. Куда мне обратиться Заранее у всех прошу извинения , за столь нелицеприятный юмор

Извеняться не надо это действительно очень смешно и абсурдно. smile


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 17.01.2012, 00:14 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Всё возрасты музе покорны biggrin



АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 31.01.2012, 23:39 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
wacko вопросы и ответы не для головы wacko

КАК ПО ГУДКУ ПОЕЗДА ОПРЕДЕЛИТЬ ПРИХОДИТ ПОЕЗД ИЛИ ОТПРАВЛЯЕТСЯ? smile


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 08.02.2012, 15:51 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
ДЛЯ ЧЕГО МУЖЧИНАМ НА ТЕЛЕ СОСКИ? smile

АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 28.06.2012, 14:01 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Прикрепления: 1910138.jpg (38.8 Kb)


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 06.02.2013, 23:11 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline


АОуМ
 
EternalWinkДата: Четверг, 07.02.2013, 02:04 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Нехорошо комментарии и видео все подряд удалять! Это признаки диктатуры. Чего нецензурного или неприемлемого ты там узрел? В общем все уже давно ясно и понятно. А кошки эти тупые, гадят везде и на столе и на диване, дерут шторы и обои.

Мы наш, мы новый мир построим!
 
Форум » Г О С Т Е В А Я » . . . мероприя, поэзия, фото, концерты, музыка, кино, ссылки, юмор . . . » *** С У Л Ы Б К О Й :) и А Б С У Р Д *** (( смешные фрагменты с разных сайтов и форумов))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz