--- ПРОГРАММЫ В ПОЛЕ ЧЕЛОВЕКА --- - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - БУКВА - АЛФАВИТ - СЛОВО - ОБРАЗ - ЧИСЛО - ЦИФРА - КОД - » --- ПРОГРАММЫ В ПОЛЕ ЧЕЛОВЕКА --- ((Что мы говорим или неосознанное програмирование))
--- ПРОГРАММЫ В ПОЛЕ ЧЕЛОВЕКА ---
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
В этом разделе мы выкладываем вычисленные диструктивные программы и варианты гармоничных антипрограмм.


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Начну с программы наиболее важной, на мой взгляд. Селится программа в высшем теле. Выглядит так -

НЕ ВЕРЬ И НЕ ДОВЕРЯЙ ВСЕЛЕННОЙ !!!

Блокирует развитие всех тел человека, закрывает жизненную дорогу, сильно ослабляет связь с небом, ангелами и учителями.

Альтернотивная программа -

Я ВЕРЮ И ДОВЕРЯЮ ВСЕЛЕННОЙ !!!


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:49 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
А вот и та самая программа о которой мы уже говорили на форуме АРИБУТ - РАЗНОЕ И ПРОТИВОРЕЧИВОЕ

-- ВСЕ ТЯЖЕЛО !!!

Мы эту вонючую заразу БЛОКИРУЮЩУЮ РАСКРЫТИЕ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА давно вычислили, удалили и сожгли в огне.

ЧЕГО И ВАМ ДРУЗЬЯ ЖЕЛАЮ!!!

Альтернативная позитивная программа -

-- ВСЕ ЛЕГКО !!!

Следующая программа, которую очень часто неосознанно люди активируют в своем поле. Выглядит она так.

-- НИЧЕГО СЕБЕ !!!

Часто произносится, когда человек чем то восхищен. Произнеся программу НИЧЕГО СЕБЕ !!!
Вселенная понимает, что этому человеку ничего не надо.

Альтернативная ПОЗИТИВНАЯ программа -

-- НАДО ЖЕ !!!


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 02.12.2009, 19:43 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Следующая ЗАВУАЛИРОВАННАЯ программа выглядит так:

- ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ !!!

Произносится неосознанно в состоянии эмоционального всплеска. Ослабевает создание представлений.

Альтернатива:

- ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ !!! - Способствует развитию представлений.


АОуМ
 
РодноЯрДата: Среда, 02.12.2009, 23:00 | Сообщение # 5
В теме
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Проходила информация, что Душа не воспринимает частичку НЕ.


НЕ плач-плач – плачет
НЕ упади – упади - падает
НЕ ударься- ударься - ударяеться
Не подавись - давится
НЕ люблю мыть посуду- люблю мыть посуду - и вселенная делает её посудомойкой.
НЕ люблю алкоголиков - люблю алкоголиков – и кругом алкоголики.
НЕ могу рано просыпаться - могу рано просыпаться – и жизнь заставляет рано вставать.
НЕ хочу общаться с тещей - хочу общаться с тещей - и жизненная ситуация сталкивает с тещей.
НЕ хочу играть на скрипке - хочу играть на скрипке – и играет.
НЕ хочу жить как бомжи - хочу жить как бомжи – пожалуйста.

 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 02.12.2009, 23:19 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
С приставкой "НЕ" считаю вопросы все же есть. Хоть в американском "Cекрет" утверждают, что она не работает. Думаю следовало бы уточнить в каких случаях.

АОуМ
 
ЯшаДата: Пятница, 04.12.2009, 15:35 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
НЕВОЗМОЖНО!!! Программа БЛОКИРУЮЩАЯ намертво.повторяется ЧАСТО.

Добавлено (04.12.2009, 15:29)
---------------------------------------------
ВСЕ ВОЗМОЖНО!!! Я ВСЕ МОГУ!!!! Я ВСЕ ЛЕГКО ПРЕОДОЛЕЮ!!! СО МНОЮ ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!

Добавлено (04.12.2009, 15:35)
---------------------------------------------
НЕ отсутвует в ПРИНЯТИИ СМЫСЛОВ ВЫСШИМИ СИЛАМИ. ВСЕ воспринимается ИМИ в УТВЕРДИТЕЛЬНОМ АКЦЕНТЕ. Я ОТКАЗЫВАЮСЬ от Алкоголя. ОТСУТСВУЕТ желание ЖИТЬ как......., играть....... ,делать........ ,давать.... и т.д. Сказаное в ШУТКУ, ШУТКОЙ не воспринимается. Об этом помнить НЕОБХОДИМО.

Сообщение отредактировал Яша - Пятница, 04.12.2009, 15:39
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 04.12.2009, 16:56 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
ВЕЧНО ТЫ ... ( ОПАЗДЫВАЕШЬ, БЕЗ ДЕНЕГ, ТОРОПИШЬСЯ, ПЬЯНЫЙ И Т. Д.)

Употребляется в разговоре довольно часто. Пытается зациклить отрицательные качества. Обратите внимание на такой интересный момент, к положительным качкствам эта приставочка почему-то добавляется намного реже. Например

ВЕЧНО ТЫ ... РАДОСТНЫЙ, БОГАТЫЙ, СЧАСТЛИВЫЙ, ГАРМОНИЧНЫЙ....


АОуМ
 
ЯшаДата: Вторник, 08.12.2009, 11:22 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Когда опоздал, потерял что-то, прошляпил, упустил явное,сказал или сделал не в тему-стыдно,виноват. Что в основном говорят: Какой дурак(а),лох (лохушка). Трепло, ну и т.д. и в. же духе.

Молодец не все потерял!!! Отлично я хоть приехал!! Хорошо,что не все высказал!! Утверждения сохраняющие позитив этой ситуации,пока негативные эмоции не схлынут.Уже все случилось.Такие пзитивные утверждения отшибают чувства вины и уничижения,запрещают им закрепляться на твоей территории. А работу над ошибками можно сделать потом,в спокойном расположении духа и трезвой памяти.

Добавлено (08.12.2009, 11:22)
---------------------------------------------
Часто встречающееся утверждение; НЕТ ВРЕМЕНИ ! У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЕНИ!!!

Утвержение обязано быть противоположным ! У меня всегда есть время!! Я всегда и всюду успеваю (прохожу,делаю...... точно и вовремя).Это приводит к полезной организации, отсутсвию суеты, спешки, напряжения.

Сообщение отредактировал Яша - Суббота, 05.12.2009, 19:00
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 25.12.2009, 19:43 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
"ТЫ ДУРА !!!" Очень многие неосознанно тиражируют эту программу по отношению к подругам. Если кто-то Вам произносит эти слова лучше всего сказать не принимаю, а еще лучше перестать общаться.

Программа противовес: "ТЫ УМНИЦА !!!"


АОуМ
 
ЯшаДата: Четверг, 31.12.2009, 21:02 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
ПУСТЬ ПЕРВЫЕ ВАШИ МЫСЛИ, которые прийдут вам в голову с первым сознательным ВЗДОХОМ, когда ВЫ ПРОСНЕТЕСЬ Будут ПОЖЕЛАНИЯ: ЛЮБВИ, ЗДРАВСТВОВАНИЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ЗАБОТЫ, ПРОЦВЕТАНИЯ ПЛАНЕТЕ нашей, СОЛНЦУ, ВОДЕ. ЖИВУЩЕМУ ВМЕСТЕ С НАМИ ЖИВОТНОМУ И РАСТИТЕЛЬНОМУ МИРУ . НАЙДИТЕ ВАШИМ ТАКИМ МЫСЛЯМ -----УДОБНЫЕ ТЕПЛЫЕ ДЛЯ ВАС СЛОВА И ПРОГОВОРИТЕ ИХ------- ОБЪЯВИВ ОБ ЭТОМ МИРУ!!!!!ПОМОГАЙТЕ ЖИВУЩЕМУ РЯДОММ С ВАМИ!!!!!!!!!! ПУСТЬ ЭТО ЗВУЧИТ ЧЕСТНО И ИСКРЕННЕ!!!!!!!!!! ХОРОШИЙ ПОСЕВ ДЕЛАЕТЕЕ!!!!!

Добавлено (31.12.2009, 16:46)
---------------------------------------------
БЛАГОДАРИТЕ СОЗДАТЕЛЯ ЗА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ИЗОБИЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ВАМ ДАННУЮ!!! Это Ведь Подарок ВАМ!!!!! ВАШИ Искреннние СЛОВА ПОЛЬЗУ ПРИНЕСУТ!!! Что ЖЕЛАЕТЕ И за что БЛАГОДАРИТЕ ,то и ПРОЯВЛЯЕТСЯ у ВАС !!!!! ХОРОШИЙ ПОСЕВ ДЕЛАЕТЕ!!!!

Добавлено (31.12.2009, 21:02)
---------------------------------------------
Оскорбившего Вас мысленно простите, да пожелайте ему ДОБРОТЫ да ПОНИМАНИЯ. Этим вы ОСТАНОВИТЕ ГНЕВ и ЗЛОСТЬ ВНУТРИ СЕБЯ. Полезную привычку ВЫРАБОТАЕТЕ для ВСЕХ.

Сообщение отредактировал Яша - Четверг, 31.12.2009, 21:11
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 12.01.2010, 18:47 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
По окончании разговора многие неосознанно произносят слово: "ДАВАЙ!" или "НУ ДАВАЙ!"

Это завуалированная программа долга.

Лучше говорить "ПОКА!" или "ДО ВСТРЕЧИ!"


АОуМ
 
ЯшаДата: Вторник, 19.01.2010, 10:57 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
МАТ--- отрицацельные слова ПРОИЗНОСИМЫЕ в ЖИЗНИ, а в грубой и резкой форме произнесеннолй ПРИВЛЕКАЮТ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ НИЗКОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СУЩНОСТЕЙ ,которые поняв будут всячески стимуривоать на подобные действия ТЕБЯ САМОГО (личная практика)
ОНи СКВЕРНО ВЫГЛЯДЯТ..

Добавлено (19.01.2010, 10:57)
---------------------------------------------
Есть великолепная техника ,развивает МЫСЛЕОБРАЗЫ и НАСЫЩАЕТ ЭНЕРГЕТИКУ. ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ по УТРАМ и МОЖНО ВЕЧЕРОМ ,себя СТОЯЩИМ в СТОЛБЕ ЗОЛОТОГО СВЕТА( либо всех цветов радуги) минут 10-15, которй спускается ВАМ НА МАКУШКУ О ПРОМЫВАЕТ ВАС КАК душ ,насыщая каждую клетку этой энергией СВЕТА-ЦВЕТА. Можете с кем-нубудь постоять,взявшись за руки.

Сообщение отредактировал Яша - Суббота, 16.01.2010, 19:05
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 19.01.2010, 18:15 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Есть еще одна завуалированная програмка. Звучит она так:

"КОНЕЧНО! " и "НАКОНЕЦ-ТО! "

Употребляется многими в разговоре в качестве подтверждения, но в самом слове заключена программа на окончание и ограничение чего либо.

К примеру говорят: "КОНЕЧНО ХОРОШО" Подумайте над смыслом этой программы.

Программа нетрализатор "ВЕЧНО!" и "ВЕЧНО ХОРОШО!"


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 21.01.2010, 22:38 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата с одного форума:

"...Таким же образом поступают врачи при лечении психотравм пациента, опуская его в глубины памяти, когда при переходе из внутриутробного состояния младенец получил родовую травму. Либо опускают в информационный блок памяти в период еще до рождения, когда эта травма была получена. И только выявив этот корневой информационный блок, психоаналитик выходит на современное состояние болезни, по цепочке проведя информационную нить исходной болячки наружу в сознание. Эта болячка, видимая сознанием "здесь и сейчас", становится главным инструментом излечивания человека от его недуга путем закладки в сознание противофазной составляющей."

www.ckr.ru/vhite/kosmed.htm


АОуМ
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - БУКВА - АЛФАВИТ - СЛОВО - ОБРАЗ - ЧИСЛО - ЦИФРА - КОД - » --- ПРОГРАММЫ В ПОЛЕ ЧЕЛОВЕКА --- ((Что мы говорим или неосознанное програмирование))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz