--- ПРОГРАММЫ В ПОЛЕ ЧЕЛОВЕКА --- - Страница 2 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - БУКВА - АЛФАВИТ - СЛОВО - ОБРАЗ - ЧИСЛО - ЦИФРА - КОД - » --- ПРОГРАММЫ В ПОЛЕ ЧЕЛОВЕКА --- ((Что мы говорим или неосознанное програмирование))
--- ПРОГРАММЫ В ПОЛЕ ЧЕЛОВЕКА ---
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 17.02.2010, 16:51 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Настоятельно советую прочесть статью выложенную в разделе ИНФОРМАЦИЯ - СТАТЬИ. Статья называется ГЛАЗ ЧЕЛОВЕКА ИЛИ СЕКРЕТ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С МИРОМ!

В ней описано как работают программы " НИЧЕГО НЕ ВИЖУ", "НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ."


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 24.02.2010, 18:09 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Очень хитро запрятана и завуалирована программа в словах ЛЕЧИТЬ - ЛЕЧЕНИЕ

Обратите внимание на корень "ЛЕЧь"

В идилии это слово должно звучать так - ЛУЧИТЬот слова ЛУЧ и соответственно ЛУЧЕНИЕ - один человек ЛУЧИЛ другого человека световой энергией.

Поменяли одну букву и человек лег. ЛУЧ превратился в ЛЕЧь.


АОуМ
 
ИринаДата: Четверг, 17.02.2011, 12:50 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Отдел Х: П. П. Гаряев.(Волновая генетика) , Регенерация органов, Если интересно посмотрите , это видео mail.ru
 
OlegДата: Среда, 09.03.2011, 11:35 | Сообщение # 19
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Подсознание Человека не воспринимает приставку "НЕ". Оно ее не видит. У все утверждения с употреблением "не" в утвердительной форме: не делай, не ломай и т. д. работают в противоположном направлении. Это доказано и прекрасно используется в НЛП и рекламных программах.
Самое простое доказательство такой работы: Закройте глаза и Не представляйте белого слона на черном фоне.
Нынечние заповеди Христа в той форме, что дается сейчас програмирует людей на обратное: Не убий ! Не укради !! и т.д.


Сообщение отредактировал Oleg - Среда, 09.03.2011, 11:37
 
ЛагутаСВДата: Среда, 09.03.2011, 14:30 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Самое простое доказательство такой работы: Закройте глаза и Не представляйте белого слона на черном фоне. Нынечние заповеди Христа в той форме, что дается сейчас програмирует людей на обратное: Не убий ! Не укради !! и т.д.

Немного не понял про Христа. У Христа нет заповедей с "не". Заповедь одна: ВОЗЛЮБИ!!! Я заметил, что отношение к Библейским Писаниям у многих не совсем положительное, по причине не достоверной, искажённой информации о них.Да,невозможно не представить белого слона на черном фоне, так как нельзя выработать отношения к чему -либо не представив к чему именно. Но вот не нарисовать такого слона можно. Любое "табу"(отношение к образам) также сильно закрепляется в подсознании, как и образы, в различных формах эмоций, предупреждений и тд... "Не суньте два пальца в розетку"...
Когда человек представляет дальнейшие последствия(тем более, если испытал хоть раз и выжил), то эти образы очень сильно закрепляются в подсознании. Разница только на базе каких чувств идёт это закрепление: Страха или Любви.


Сообщение отредактировал ЛагутаСВ - Среда, 09.03.2011, 14:31
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 12.03.2011, 22:10 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
- Какой неудачный день.
- Он мог перезвонить мне хотя бы из уважения.
- Она меня бросила.
- Он не позвонил.
- Что-то случилось.
- Я там был. Ее не было

Страдание начинается тогда, когда ты ментально называешь ситуацию нежелательной или скверной, или вешаешь на нее подобный ярлык…

Давать ситуации название или приклеивать на нее ярлык – очень сильная привычка, но эту привычку можно сломать. Начни практиковать “не-называние” с малого. Если ты опоздал на самолет, уронил и разбил чашку, или подскользнулся и свалился в грязь, можешь ли ты удержаться и не называть это ощущение плохим или болезненным? Способен ли ты тотчас принять “данность” настоящего момента?
Когда ты называешь что-то плохим, это вызывает внутри тебя эмоциональное сжатие. Когда ты позволяешь этому быть, никак это не характеризуя, то в твоем распоряжении неожиданно оказывается невероятная сила.
Сжатие отсекает тебя от этой силы, от жизненной силы, как таковой.

Выйди за пределы добра и зла, воздерживаясь от ментальных характеристик чего бы то ни было как плохого или хорошего. Когда ты выходишь за привычное называние, тогда энергия вселенной начинает течь через тебя. Когда ты находишься в нереактивном отношении к своим ощущениям, тогда то, что ты раньше назвал бы плохим, зачастую быстро, если не тотчас, превращается в энергию самой жизни.
Наблюдай за тем, что происходит, когда ты не даешь ощущению такой характеристики, как “плохое”, а вместо этого вносишь внутреннее принятие, посылаешь этому ощущению свое внутреннее “да” и, тем самым, позволяешь ему быть таким, какое оно есть.
Это настоящее чудо: за каждым состоянием, личностью или ситуацией, которые кажутся “плохими” или “злыми”, находится скрытое в них глубинное добро…”


АОуМ
 
OlegДата: Пятница, 10.02.2012, 23:28 | Сообщение # 22
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
В 90-ых годах американский ученый-биолог Джим Кемри приехал в саванну , чтобы исследовать ящериц. Он хотел побыть один, поскольку его жена умерла в автокатострофе., оставив ему 5-летнего сына. Он поселился вместе с сыном и несколькими нигерийским рабочими и проводниками в ценральной части Нигерии далеко от поселений. Построили навесы и вольеры для ящериц, начал свои исследования. Однажды случилась беда, сын играя с мачете, отрубил два пальца на руке и потерял их. Поскольку до ближайшего населенного пункта было 4-ре дня пути, Джим "поплакав" обработал обрубки лекарством и сказал при этом, чтобы тот не переживал по этому поводу, потому что они легко отрастут заново, "как хвосты у ящериц".
Поскольку сын Джима неоднократно видел как ящерицы, отбрасывая хвосты, вновь их выращивали. Прошло несколько месяцев и все позабылось.
И каково было удивление ученого, когда через 6 месяцев он увидел, что пальцы на руке сына выростают.
То есть сын, видя неоднократно, как это делает ящерица. Сын знал, что для ящерицы это само сабой разумеющийся процесс.
Его сознание, не имея никаких ограничивающих образов, используя силу Духа ( изначальную энергию жизни)-просто отрастила новые пальцы, включив в организме процесс регенерации.
Прочитав эту информацию, я вспомнил рассказ одного казака из жизни своей семьи о том, как прадед этого казака во время косьбы случайно отхватил своему сыну ( родному брату его деда ) стопу.
При этом его успокоили как могли, перевязали, обработали рану. И отец ему сказал, скоро отрастет новая стопа, лучше старой и дед, что тут был то же это подтвердил.
В общем брат его деда пошел воевать в Великую Отечественную и погиб то ли в 43 году то ли в 44 .
Это ресурсы НАШЕГО ТЕЛА и СОЗНАНИЯ.


Сообщение отредактировал Oleg - Пятница, 10.02.2012, 23:33
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 11.02.2012, 00:55 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Хочется, Олег, к твоему посту добавить: НЕ ЗНАЕШЬ О НЕ ВОЗМОЖНОСТИ - ИМЕЕШЬ ВОЗМОЖНОСТЬ !!! biggrin

АОуМ
 
ИринаДата: Суббота, 22.09.2012, 13:29 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Здравствуйте! Наталкнулась на программы положительного характера ! Предлагаю и вам посмотреть, а вдруг понравится и вам. Персональный сайт Г.Н. Сытина http://video.yandex.ru/#search....7-05-12
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 15.02.2014, 23:54 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Выражение «знать всю подноготную» связано со старинной пыткой, при которой обвиняемым загоняли под ногти иглы или гвозди. Редко в каких случаях обвиняемый не признавался. И на старуху бывает проруха, то есть и умудрённый опытом человек может ошибаться. Однако, раньше смысл фразы был другим: «Все бывает, все возможно». Ведь в древнем русском языке слово «проруха» означает изнасилование.

АОуМ
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - БУКВА - АЛФАВИТ - СЛОВО - ОБРАЗ - ЧИСЛО - ЦИФРА - КОД - » --- ПРОГРАММЫ В ПОЛЕ ЧЕЛОВЕКА --- ((Что мы говорим или неосознанное програмирование))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz