. . . ВИДЕО с НАМИ . . . - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Г О С Т Е В А Я » . . . ВИДЕО с автором сайта Ю. Трибулевым, вопросы и поздравления . . . » . . . ВИДЕО с НАМИ . . . (интерьвью, концерты ...)
. . . ВИДЕО с НАМИ . . .
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 06.04.2012, 13:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline









Концерт в Минске перед открытием выставки "Сокровища Гималаев"



Концерт в Минске



............................................................................................................................................ .................................................................................


АОуМ
 
SOLUMДата: Пятница, 06.04.2012, 16:53 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий благодарю интересно было познакомиться с вашим творчеством. Очевидно, что музыка не для всех.
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 06.04.2012, 18:33 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
Юрий благодарю интересно было познакомиться с вашим творчеством.


Алёна, это не моё творчество. Просто попросили подиграть.
Мне интересна концепция, но не совсем близок стиль игры Максима. Когда играем мы с Леной идут совсем другие энергии....
Просто в то, что они делали я внёс свою струю. Вплёл в их канву свою ниточку.

Но скоро друзья, порадую вас своим творчеством. Буду снимать фрагменты концертов на видео и здесь выкладывать smile . Вот вам пишу, а уже через полчаса к нам домой приходят люди и начнём полёт в космос... surprised biggrin И так каждую неделю играем. Охота как-то и с вами поделиться... smile


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 23.06.2012, 21:30 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Это мы играли на фестивале индийского танца... smile



АОуМ
 
EternalWinkДата: Понедельник, 25.06.2012, 10:43 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
hands Какая глубина, на первый взгляд в несложном исполнении. Каждое прикосновение к струнам вызывает blahblah (нет такого слова, чтоб выразить). respect heart hands

Мы наш, мы новый мир построим!
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:35 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Андрюха, ты меня засмущал.... shy но я же не один играл... Просто, думаю, ты как гитарист обратил внимание на гитару...

Я ждал твоего комента и рад, что тебе понравилось. biggrin

Парня который играл со мной на бансури посол Индии пригласил на обучение в Индию на три года. 3 июля улетает. Мы с ним успели вместе дать несколько концертов. Есть одно видео, где мы играли минут 50 с поющими чашами... Там просто улёт. Подумаю, как выложить....


АОуМ
 
EternalWinkДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:28 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (Юрий_Трибулев)
Просто, думаю, ты как гитарист обратил внимание на гитару...

Да Юра, люблю я гитару! Да и тебя интересно было увидеть. Бансури это флейта такая? На обучение его пригласил, чтобы его обучать или он будет кого то обучать biggrin . И как ты Юра индийские мелодии учишься играть, сам подбираешь или есть специальный материал? Подскажи пожалуйста, где можно найти гитарные партии индийских мелодий? Но мне для начала надо аккустическую гитару приобрести с хорошим звучанием, моя уже староватая, вся разбита и новые струны вряд ли помогут. Я вообще то сам набрякиваю потихоньку и индийские мотивы, эта музыка интересна тем, что в одной тональности можно создать очень интересную и богатую мелодию.


Мы наш, мы новый мир построим!

Сообщение отредактировал EternalWink - Понедельник, 25.06.2012, 21:31
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:37 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (EternalWink)
Бансури это флейта такая?


Да, индийская флета из бамбука.

Quote (EternalWink)
На обучение его пригласил, чтобы его обучать или он будет кого то обучать


Он будет совершенствовать своё мастерство.

Quote (EternalWink)
как ты Юра индийские мелодии учишься играть, сам подбираешь или есть специальный материал? Подскажи пожалуйста, где можно найти гитарные партии индийских мелодий?


Мне проще записать рагу на перестроенной гитаре и выложить в ютуб. Индийская рага это определённый звукоряд. Импровизируя создаётся настроение. Гитара перестраивается. Здесь я играл пассивный аккомпанимент, но можно раги играть и на гитаре. Как-нибудь ближе к сентябрю запишу, а потом и расскажу. Только ты мне напомни.

Quote (EternalWink)
эта музыка интересна тем, что в одной тональности можно создать очень интересную и богатую мелодию.


что-то типо того... smile


АОуМ
 
SOLUMДата: Понедельник, 02.07.2012, 03:24 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, а мне просто захотелось поплакать....
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 03.07.2012, 21:14 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
Юрий, а мне просто захотелось поплакать....


Алёна, я тебя понимаю. Мы с этим парнем подолгу беседовали перед игрой и после... О философии музыки и т.д. Когда Егор спрашивал моё мнение о его игре я сказал ему, что у меня возникает чувство СВЕТЛОЙ ГРУСТИ, он согласился и сказал, что у него в сердце есть некая грусть о том, что у нас раньше было и что очень хочется вернуть... Поэтому Алёна ты это почувствовала.
Мы как-то играли с ним у нас дома. Один парень лежал на коврике. Концерт закончился. Парень молча ушёл, а на коврике осталась лужа слёз....

Души вспоминают, души очищаются, души возвращают себе то, что было потеряно ...


АОуМ
 
EternalWinkДата: Пятница, 06.07.2012, 21:56 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (Юрий_Трибулев)
Мне проще записать рагу на перестроенной гитаре и выложить в ютуб. Индийская рага это определённый звукоряд. Импровизируя создаётся настроение. Гитара перестраивается. Здесь я играл пассивный аккомпанимент, но можно раги играть и на гитаре. Как-нибудь ближе к сентябрю запишу, а потом и расскажу. Только ты мне напомни.

Я так глянул, получается там только шестую струну надо из Е, перенастроить в D. И получается вся басовая партия на одном D. Можно и без перенастройки вместо баса использовать четвертую струну. Вся восточная музыка играется подобным образом.


Мы наш, мы новый мир построим!
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 19.09.2012, 18:33 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
В шапке два новых видео и здесь наш друг играл на наших чашах.

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/7vC1iriZlX8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Анонс поющих чаш...

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/4GvbpuB3-Hk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/Jvzh4imdrq8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 14.12.2012, 19:09 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Андрюха, думаю тебе будет интересно. Гитарный кусочек нашего концерта. biggrin



АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:56 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Новое видео !!! Первое видео в первом сообщении !!!  smile

В начале этого форума всегда фрагменты последних концертов....


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 30.04.2013, 15:22 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline






АОуМ
 
Форум » Г О С Т Е В А Я » . . . ВИДЕО с автором сайта Ю. Трибулевым, вопросы и поздравления . . . » . . . ВИДЕО с НАМИ . . . (интерьвью, концерты ...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz