--- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ --- - Страница 21 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
--- РАЗМЫШЛЯЕМ и ДЕЛИМСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ ---
EternalWinkДата: Суббота, 15.09.2012, 22:14 | Сообщение # 301
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Когда одна информация противоречит другой, становится очевидным, что одна из них не правдива и надумана. Или можно найти альтернативу? Можно выдвинуть предположение, что каждый человек находится в своем мире, в своей реальности и живет и мыслит соответственно законам своей реальности. Как же тогда Всеобщее Целое? - Иллюзия, Майя, Сон?

Мы наш, мы новый мир построим!
 
ЛагутаСВДата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:18 | Сообщение # 302
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
Здесь правят бал страх и молитва, страх перекрывает Сознание полностью, переводит организм на искусственное автоматическое ПОД сознание, а молитва понижает частоты головного мозга, что соответствует состоянию комы, когда никакого сознания нет. Любое бессознательное, измененное, под действием: молитвы, медитации, выхода в астрал, наркотиков, алкоголя т.д. состояние человека – это благо для паразитов, потому что Воля или НЕ воля ему все равно. Люди в такие моменты становятся доступны чужеродным программам и зомбированию.

Quote (Oleg)
Молитва как форма обращения должна соответствовать таким параметрам: 1. Быть предельно ясной и короткой. 2. Произносится с искренним чувством. 3. Произноситься в утвердительном плане, здесь и сейчас. 4. Произноситься так, чтобы можно было понять, что это необходимо тебе, именно тебе. 5. Обязательно заканчиваться словами благодарности.

Quote (Oleg)
Но тем не менее осознанная медитация и молитва в таком исполненени помогает человеку с каждым разом становиться чище. Ибо такое сотворяется только по Воле Человека и с помощью его намерения.

Да,интересно всё-таки: молитва -это благо или зло?
Несомненно, что при изменённом состояии сознания, человек стаёт легко уязвимым перед всякими инородными воздействиями. Но ведь человек так же уязвим во время сна(его, к примеру, может убить любой). Он вообще в этом состоянии беспомощен. И грудной ребёнок беспомощен без родителей и доступен всяким злым силам. Но из этого ведь мы не делаем вывод, что спать не нужно, и что рождаться нужно сразу взрослыми? Но и "параметры молитвы" ничего не дают.
К примеру:

Quote
9 Сказал также к некоторым, которые уверены были о себе, что они праведны, и уничижали других, следующую притчу:
10 два человека вошли в храм помолиться: один фарисей, а другой мытарь.
11 Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь:
12 пощусь два раза в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю.
13 Мытарь же, стоя вдали, не смел даже поднять глаз на небо; но, ударяя себя в грудь, говорил: Боже! будь милостив ко мне грешнику!
14 Сказываю вам, что сей пошел оправданным в дом свой более, нежели тот: ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится.

Т.е. первая молитва вроде более отвечала всем параметрам, но вторая молитва оказалась более оправданной. Поэтому, думается, что всё на много сложнее. Важны и мотивы молитвы, и то, в чьи руки человек отдаёт своё уязвимое в этом состоянии сердце и тд.
 
OlegДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:37 | Сообщение # 303
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Во время сна действительно обыкновенный человек уязвим, ведь он не научил себя правильно взаимодействовать себя с миром в этом состоянии и из такого состояния.
Время сна - иное состояние сознания, оно Человека приближает к врожденным возможностям его души, которые в нормальном человеке никогда не проявляются. Всеми и считаются паранормальными.
Именно изменненое сознание Человека и меняет мир, учавствуя в со-творении. Именно это действо приводит к пониманию основного-- неразделимости и единства с Миром. Тогда МОЩЬ и ВОЗМОЖНОЖНОСТИ мира будут у тебя под рукой ( ну это уже состояние святости, светоностности).
К использованию только необходимого, в нужное время, необходимым количеством, правильному и точному обращению к необходимым силам, что существуют в мире.
По другому к пониманию и осознанному применению меры, своей собственной меры к окружающему тебя Миру. Ведь она соответсвует только тебе и твоему способу взаимодействия с окружающим.
И как в этом состоянии Человек может отдать кому-то сердце или быть для чего-то уязвимым ??
Он же часть Вселенной, часть Всевышнего и такое вот Человек уже осознал полностью, оно стало его знанием, его частью. Вот просто и ясно.
Я же говорил, что молитва обязанна быть искренной. А у искренности есть только одно качество--- чистота.
Все остальное это не искренность. Что-то другое, только не искренность.
Как и у любви-- безграничность.
А она, как и любовь--- голос души.
И сердце Человека говорит голосом Души. И там никогда нет фальши.
А параметры это всего лишь описательная составляющая, дающая понимание что к чему.
Как гончару из какой глины делать, как и где ее добывать, что добавлять и как обжигать, чтобы получить результат, приносящий очень долго пользу.


Сообщение отредактировал Oleg - Понедельник, 24.09.2012, 14:40
 
ИринаДата: Вторник, 27.11.2012, 12:36 | Сообщение # 304
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Я всех приветствую! Мне очень хочется поделиться с вами этой информацией Уровни высших измерений. http://vzglyadzagran.ru/groups....&num=15

Добавлено (15.11.2012, 17:44)
---------------------------------------------
) Изменения параметров среды при открытии врат звездного портала или Меркаба над вулканом http://oko-planet.su/phenome....tl.html Интересно мнение форумчан .

Добавлено (22.11.2012, 12:02)
---------------------------------------------
http://planeta.moy.su/blog....1-35776

Добавлено (27.11.2012, 12:36)
---------------------------------------------
Всем здравствуйте! 26 ноября 2012 года в Москве свершится историческое Событие Галактического масштаба – Вселенский Собор, на котором ПервоТворец через Посланника подведёт и озвучит итоги Своего более чем восьмилетнего Обращения к Со-Знанию народов, населяющих территорию бывшего СССР, а по существу – Духовно Единого Народа Святой Руси, и скажет Своё заключительное Слово, которое ознаменует переход этого Народа и всего человечества в Новую Эру....
http://www.otkroveniya.info/novosti.html Странная штука :вроде бы и хочется поверить в светлую затею , но не получается т. к. мы по Ведам находимся еще на темной територии . Я просмотрела трансляцию Круто! И приветствие всех прибывших, и клятва, и мессия,и все ждут трансмутации, и перехода в 5 измерение. Олег , Solum , ваше мнение?

Сообщение отредактировал Ирина - Вторник, 23.10.2012, 13:18
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 28.11.2012, 02:19 | Сообщение # 305
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: Offline
Первая и третья ссылки.

Ир, извени, у меня такие вещи, как "Послания от Галактической Федерации и Учителей Шамбалы. О Вознесении и Переходе людей Первой Волны и т.д." вызывают только biggrin

Но четвёртая ссылка обошла и Шамбалу и Галактический Совет.... surprised cry wacko

Quote
Откровений текст Клятвы человека Творцу, озаглавив его “Клятва СоТворца”, поставить под ним свою подпись и текущую дату, после чего на адрес

РОССИЯ, Москва, 101000, а/я 308, Маслову Леониду Ивановичу

прислать качественную ксерокопию подписанной Клятвы.


Так и хочется добавить: "Если хотите быть спасёнными подпишите клятву кровью и вложите в конверт 100 рублей для пересылки в небесную концелярию..... angel "

А вот вторая ссылочка весьма любопытная.... smile


АОуМ
 
ИринаДата: Среда, 28.11.2012, 11:24 | Сообщение # 306
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Юра здравствуй и все здравствуйте! Я с тобой согласна ! В писании написано что придет новый антихрист и под лживыми ,но сладкими речами будет заманивать народ и они пойдут толпами , это же есть и в ВЕДАХ.Вот я и думаю , а не он ли ? Все делается под прикрытием радения за Русь святую. Помнишь , я как-то писала что не разобравшись можно сесть не на тот корабль.Не тот ли это случай.

Добавлено (28.11.2012, 11:19)
---------------------------------------------
Так вот от туда (со второй ссылки ), он и действует. Найди в нете запись Вселенского собора , и посмотри какое грандиозное действо было. Очень трудно заподозрить в этом подвох.

Добавлено (28.11.2012, 11:24)
---------------------------------------------
Нарада и другие давно я с ними переписываюсь , у них нет и тени сомнения что это истина.

 
OlegДата: Среда, 28.11.2012, 12:38 | Сообщение # 307
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Обширный паренек, сладкоречивый.
Неудивительно, что люди верят в эту красочно, вкусно оформленую прекрасными словами МУТЬ.
Очень точно расчитано на то, что ум будет очарован такой манкой упаковкой из слов и фраз.
Простоо невероятные вещи творятся в человеческом разуме !!!
Похоже здравый смысл уснул!!!
Странность человеческого ума и заключается в том он напрочь отказывается воспринимать простые вещи и поступать в соответсвии с ними.
Ему подавай блюдо от таких Масловых.
Духовные правила очень простые, потому что они соответсвуют законам Создателя этого мира. Не только Явного мира.
А эти законы обязаны быть простыми, потому как простота и является универсальностью в применении.
Она применима на всех уровнях миров.
Только так можно вписывать их, учитывая собственные особенности различных миров и устроить миры, любой сложности взамодействий, согласно Всеобщим законам жизни.
Христос рассказал о них людям. Самое ближайшее в нашем времени их озвучивание.
Это аксиомы, для применения в жизни. Чего проще то, ЖИВИ по НИМ.
Научишься организовываться и сотворять внутреннюю и внешнюю жизнь по ним, тогда и научишься применять их в более сложноустроенных мирах, ( нежели наш 4- ех мерный) где больше факторов, что влияют на жизнь.
В нашем мире мы обязаны научиться взаимодейсвовать со временем. Я имею ввиду такой же процесс, как наша способность владеть ложкой и вилкой.
Аксиомы эти основаны на универсальных законах Создателя.
Человек и сам "вознесется", когда осознает и поймет эти аксиомы, когда они станут его собственными, как его кожа, как дышать, пить воду, спать, двигаться.
Если такое происходит, то этот мир становится для него тесными, появиться потребность к большему.. Это процесс роста....
Но только этот процесс в человеке должен быть естественным как рост человечечкого тела, где невозможно перескочить через ступеньку.
ЭТО НЕВОЗМОЖНО.
Хотя если только калечить тело ( липосакция, пластические операции, удлиннение конечностей через аппарат Елизарова и т.д.), но сознание от таких операций лишь деформируется. В итоге получается КАЛЕКА.
А использование человеского желания ВСЕ и СЕЙЧАС и желательно без усилий очень правильный ход.
На сегодняшний момент в основном человек руководствуется по жизни принципом ХАЛЯВЫ,-- ему необходим результат и тут же выяснить,- кто виноват в том, что у меня этого нет, да кто это может мне это дать.
И человек не хочет рассматривать самое основное : что я для достижения СДЕЛАЛ и главное КАК !!! Этот участочек просто вырезается, как отснятый кадр при монтаже фильма.
Самая основная фишка в этом фильме по названием ЖИЗНЬ, до этого необходимо дойти самому, выполнить все самому.
Есть цепочка, и не разорвать ее и она твоя собственная : ТЫ -----и--------- СОЗДАТЕЛЬ.

Вопрос кому-то необходима вся эта затея ??
И зачем??
А она масштабна.
Этого Маслова мусолят, причмокивая от восхищения.
Вот так история разворачивается.


Сообщение отредактировал Oleg - Среда, 28.11.2012, 13:52
 
ИринаДата: Среда, 28.11.2012, 12:58 | Сообщение # 308
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Да , да, да - благими намерениями выслана дорога в ......
 
EternalWinkДата: Среда, 28.11.2012, 15:15 | Сообщение # 309
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (Oleg)
через аппарат Елизарова

Позвольте уточнить, Елизаров это русская фамилия. Гавриил Абрамович Илизаров, мой земляк, он горско-еврейского происхождения, поэтому фамилия начинается на И.
Да аппаратики у него уникальные...

Добавлено (28.11.2012, 15:15)
---------------------------------------------
Я тут по поводу деятельности Маслова постоянно полемику веду на другом форуме. Ну здесь так дела обстоят, если что вбили себе люди в голову, то уж ничем не выбьешь (рьяно фанатично защищают свои взгляды, даже слова не дают сказать...)
Откуда это все идет уже давно всем понятно, не от Творца, а из-за бугра.


Мы наш, мы новый мир построим!

Сообщение отредактировал EternalWink - Среда, 28.11.2012, 15:05
 
ИринаДата: Среда, 28.11.2012, 16:53 | Сообщение # 310
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Мне интересно другое ..У многих кто на форумах отстаивает свою , а точнее Масловскую позицию , очень быстро открывается 3 глаз , они вспоминают свои реинкорнации , дружат с драконами , готовятся к переходу , многие из них занимают какое-то кресло в Шамбале и имеют лиловую ауру. Размах поражает! Они уже провозгласили СВЯТУЮ РУСЬ и знамя у СВЯТОЙ РУСИ состоит из треколора -белый , желтый и лиловый. Да шаги-то семимильные . Мельхиседек ,Крайон в авангарде. Хотя я понимаю , надоело людям барахтаться в этом 3 мерном или 4 мерном мирах . Растет осознание - это уже +. А может они проснулись, или повадыри не те и не от туда.
 
EternalWinkДата: Среда, 28.11.2012, 17:12 | Сообщение # 311
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Статус: Offline
Quote (Ирина)
очень быстро открывается 3 глаз , они вспоминают свои реинкорнации , дружат с драконами

Я тоже много чего могу напридумывать. Как на форумах почитаешь, этот волшебник, другой маг, третий бог, четвертый чародей. А вокруг посмотришь - никого из них не видать. Не такой уж и большой размах у подобных движений, как об этом просто болтают.


Мы наш, мы новый мир построим!
 
ИринаДата: Среда, 28.11.2012, 17:38 | Сообщение # 312
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Непросто так Кали-Юга называется временем ЛЖИ !
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 28.11.2012, 23:14 | Сообщение # 313
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2570
Статус: Offline
Таааак, пора идти в ногу со временем. Пошёл я разворачивать флаг арибутский respect

Просьба всех участников форума прислать свои анкеты и по 100 000 deal и будете спасены, да чуть не забыл !!! Пришлите по баночке икры blink это для руководства.

Алёна, Вы 2 баночки (учитывая регион. Владик он и в Африки Владик)

Тому, кто первый пришлёт открою все ДНК, РНК, ОНК, ГНК и всё такое... wacko

Поторопись на небо !!!!!!!!!!!!!! angel wink Это не шутки !!!
bag bag


АОуМ
 
SOLUMДата: Четверг, 29.11.2012, 07:57 | Сообщение # 314
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Юрий, намек поняла цена вопроса не велика, главное развернуть флаг…

Проект « Откровения» весьма серьезный.
Цели преследует как бы благородные, возрождение идеи самосознания АРИЕВ. Для прогрессивной молодежи в России - бальзам на Душу – Святая Русь.
Богом Маслова избранная страна и избранный народ, что-то напоминает из недалекого прошлого…
Откровение от 28.02.05.

«5. Поэтому поставленная Мною Задача возвышения иудейского народа была естественным продолжением результата обращения его ко Мне.
6. Предполагалось, что народ, воспринявший Мою Религию, Религию Одного Бога, понесёт этот Свет Знаний дальше и передаст этот Священный огонь народам всех стран и континентов.
7. Но уже первый опыт передачи Знаний с одновременным возвышением этого народа дал сбой, потому что гордыня пересилила благие намерения, и вместо поводыря народов получили просвещённый народ со Знаниями от Меня, но замкнутый только на себя!»
Программа дала СБОЙ, теперь бог Маслова пытается наступить на те же грабли очередной раз.
Создатель единый, а богов типа масловских несметное количество, им бы сесть и договориться об едином направлении развития цивилизации, но они настолько эгоистичны, что собираются и далее раздирать население планеты на мелкие «избранные» части от целого.
Их, богов план для Земли весьма низменный и ущербный, зацикленный на движение по кругу.
К чему призывает бог Маслова: послушанию ему, коллективному Сознанию, коллективному Разуму – это необходимо для тотального контроля и удобного управления массами, но венцом является Клятва.
Для полного порабощения последователей любого эгрегора необходимо согласие (добровольное) адепта на заклание.
Клятва закрепляет верующего за конкретным богом, а одновременно бог проклинает, заклинает того кто клянется. Человек становиться одержимым, полным ненависти к другим богам потому что проклят своим богом.

Что можно ожидать от избранного проклятого этноса?
В принципе, у землян есть многовековой пример неприятия человечеством ибрейского общества. Кто виноват во всех земных грехах? Конечно они, избранные.
Бог Маслова – это известный нам бог под тем же именем, но очевидно, что личину поменял, дабы быть неузнаваемым. Однако методы остались прежними, кодовые слова как в Библии идут 25 кадром и резонируют с подсознанием неокрепших Духом адептов.
Практически каждая строчка содержит: Мне, Мой, Моём, Моего, Моим, Мною, Моих, Моя, Мои, Мою, и т.д.
Считаю, что слишком много ЕГО (бога Маслова) ЭГО в энергоинформационном Поле его последователей.
Хотя, если не задумываться вряд ли можно обнаружить истинную подоплеку, завернутую в красиво оформленную обертку. Что не мудрено.
Над проектом «Святая Русь» работали лучшие умы американских и западных спецслужб не один десяток лет. Если трансляция через мозг Маслова шла восемь лет, то какие были задействованы ресурсы… Можно только догадываться о масштабах проделанной работы.
Одни предсказания чего стоят.
Нострадамус даже не предполагал, что так много «знает» о будущем России, его прямые наследники оказались не в курсе, что существует такое множество центурий и катренов, но тут как черт из табакерки выскочили еще «его» зарисовки, зацифрованные на негативные события.
А З. Ситчин со своей 12 планетой, якобы написанной в оригинале на древнееврейском языке, которого в природе не существует вычислил, что Планета Х проходит через Солнечную Систему каждые 3600 лет по нашему календарю (который менялся за данное время несколько раз), а вопрос с датой рождения Иисуса Навина до сих пор открыт (Папа высказал сомнение).
А календарь Майя претендует на вселенский календарь, по нему наверное весь Космос живет, раз есть точная дата 21.12.2012г. По этому календарю множество планет выстоятся в одну линию, а как же иначе?
А Ванга, когда умерла? Но оказывается её пророчества чем дальше тем больше как грибы после дождя плодятся в огромном количестве. А Кейси под воздействием пси аппаратуры «богов» не только лечил, но даже указывал конкретную аптеку, где нужно купить лекарства, как он мог обойти вниманием проект «Святая Русь»? Но Авель что-то медлит с «точным» прогнозами и датами (дева с белой косой всё никак не пробьётся к власти на Руси) очевидно, что-то не складывается.
Вероятно, бог Маслова наведет порядок после Вселенского Собора у нас на Земле, да что мелочиться, во всей Вселенной.
Что на это скажут альтернативные боги? Нам не важно, мы же избранные!

Так что радуйтесь земляне у вас народился новый избранный этнос, на который в последствии будут вешать всех собак.
 
ИринаДата: Четверг, 29.11.2012, 11:02 | Сообщение # 315
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Статус: Offline
Quote (SOLUM)
Проект « Откровения» весьма серьезный. Цели преследует как бы благородные, возрождение идеи самосознания АРИЕВ. Для прогрессивной молодежи в России - бальзам на Душу – Святая Русь.
Вот и попробуй разберись , простой люд ,когда бьют по самому дорогому. Я предлагаю простое , но не менее интересное объяснение , того что сейчас происходит. Это если собрать в кучу все последние откровения, из разных источников . Цикличность это естественный процесс ( эфект Джанибекова) , мы подошли вплотную к очередным изменениям продиктованными этой цикличностью. Планета умирает, как и все живое на этой планете , это закон миров 3 -его измерения. Но ничего во вселенной не исчезает в никуда , за редким исключением разложение на молекулярном уровне ,и то ,не исчезает , а начинает заново свое восхождение с нуля. Планете переходит на другой уровень бытия , так же происходит и с человеком , он умирая переходит на астральный план , перенося свое осознание туда и там живет и действует , но уже по законам тонких миров . У нас идут энергии другого порядка , более высокого .Солнышко накачивает планету уже другими энергиями ,тонкими. Темные не могут выдержать эти энергии им надо уходить и уходя им нужно забрать с собой как можно больше творческого начала , какими являются люди.А мы действительно сотворцы . Сейчас идет как раз перетягивание этого творческого начала и замануха может быть любой , играют не стесьняясь на самом святом . А клятва , это контракт с темными , и именно он должен быть по ДОБРОЙ ВОЛЕ! Как только на планете будут 3 дня темноты в это время и будет разбор человеков , кто куда и по контрактам и по свечению и по осознанию. Возможно это объяснение немного примитивно написано , так сказать без умных оборотов речи , но оно вполне может претендовать на истину .Вот она СВОБОДА ВОЛИ и ВЫБОРА ! А все что человеки себе придумывают ( кресло в Шамбале и т д ) это от лукавого для поднятия собственной значимости ЭГО .


Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 29.11.2012, 11:12
 
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz