--- ОСЬ ДУХА - ДУХОВНАЯ СЕМЬЯ - ДУХОВНЫЙ РОД --- - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - дОМ МАНДАЛА - ЭКОПОСЕЛЕНИЕ - ХУТОР ЧАРА - ТВОРЧЕСКИЕ ДЕРЕВНИ - » --- ОСЬ ДУХА - ДУХОВНАЯ СЕМЬЯ - ДУХОВНЫЙ РОД ---
--- ОСЬ ДУХА - ДУХОВНАЯ СЕМЬЯ - ДУХОВНЫЙ РОД ---
Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 23.08.2015, 13:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Активация духовной семьи это своего рода включение кристалла большого духа, когда все его грани собраны !!! Сбор и сияние этих кристаллов Духа столь могущественные и величественные, что способны очень быстро вернуть Земле ранее утраченные райские энергии !
                         


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 22.09.2015, 22:09 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline




Дух

Дух – это наше высшее «Я», наш «персональный» Бог и главный Учитель. Дух – Создатель, Творец и Родитель Души. Он ведет ее от начала творения, проводя сквозь разные жизни, воплощения, миры и Вселенные.

Что такое Дух?

Дух - Родитель Души, может быть Духом (энергией) отдельно взятой звезды, планеты, некого космического тела.
 Дух проявляет себя в физической реальности. Он выполняет великое Божественное предназначение, в котором ему помогают соТворенные им Души. Когда отдельно взятая Душа проходит множество воплощений, набирает необходимый в них опыт, она достигает огромного энергетического потенциала и «разбивается» Духом еще на множество Душ. Чем сильнее и могучее Душа, тем на большее количество осколков она может быть "разбита". Отсюда, Души когда встречаются быстро узнают друг друга. В народе говорят – Родная Душа. Внешне такие люди похожи, или очень похожи друг на друга. Их всегда тянет друг к другу. Они имеют Единую Душу и Единый Дух.

Как выглядит Дух (Высшее «Я»).

Дух – это Энергия. Она может выглядеть по разному, но представляясь сознанию Человека, принимает понятные для него формы и очертания. Поскольку тело копирует Душу, то Душа копирует Дух. Следовательно, Энергии Духа, проявляясь могут быть похожи на вас. Это будете ВЫ, но только намного чище, мудрее и прекраснее, т.е таким, какими станем мы в будущем.
Дух (Высшее «Я») - это самый высший и Благородный аспект нас самих.
В нашей галактике и вселенной существует огромная группа планет и звезд, которые по своим энергиям очень близки Земле. Многие из них, послали свои разделенные звездные Души в это нелегкое время на нашу планету, дабы помочь ей совершить духовную трансформацию и преображение. Такие Души быстро просыпаются, активируют Ось Духа и ведут за собой Идущих.
Планеты и звезды, пославшие свои Души на помощь землянам самые разные...

Находясь в иномирье, перед рождением, Душа совместно с Духом, а также Душами Рода в котором ей предстоит воплотиться, планирует свою будущую жизнь. Дух, а также земные и небесные Учителя, заботливо ведут воплощенные Души, проводя их через череду событий, «тумаков» и испытаний, задача которых – дать Душе уникальный опыт.

Дух проходит свой уникальный эволюционный путь, одухотворяя материю и создавая миры, существ и Вселенные...

Ось Духа, остается неизменной в Душе, начиная с момента СоТворения (Душа соТворена Духом, совместно с энергиями Вселенной (РОД)). Даже если Душа совсем «опустилась» в своей деградации, высшие космические сущности, обладающие виденьем Душ, способны прочитать всю информацию о ней - откуда Она, предназначение, Родитель.. На Оси Духа, выбиты Световые Скрижали. Это коды Духа. Некоторые из них, говорящие о имени Духа остаются неизменны.
По Оси Духа, всегда можно безошибочно определить кто стоит перед Тобой. Какая воплощенная Душа и какому из миров она принадлежит !!!

Медитация на Ось Духа.
Главное- обращаемся вслух к своему Высшему «Я», с просьбой оказать вам Помощь и верно направить вас.
Защита - утверждение «Я ЕСЬМ ТО ЧТО Я ЕСЬМ!»(Т.е - Дух (Высшее «Я»). Такое утверждение, является одной из самых сильных защит, т.к автоматически связывает вас с Духом.
Представляем, либо рисуем Ось Духа. Можно такую как здесь, можно любую другую....
Соблюдение самых высоких этических требований и морально-нравственных Канонов, является обязательным и гарантирует успешные результаты.


Всех Вам Благ, Мудрости и понимания!

http://via-midgard.info/news/article/sicret/5713-os-duxa.html


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 02.10.2015, 14:44 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
НАШ ОПЫТ ПОЕЗДОК ПО ПОСЕЛЕНИЯМ И ИДЕЯ СОЗДАНИЯ

ЭКОПОСЕЛЕНИЯ - ЦЕНТРА ПРОЦВЕТАНИЯ ЖИЗНИ


В конечном итоге наша цель - цветущая садами, богатая лесами, наполненная счастьем планета Земля smile и мы будем стремиться к этому и делаем в этом направлении первые шаги. А путь в тысячу миль начинается с первого шага smile Всем Добра!

Здравствуйте! Мы мечтаем жить и творить в прекрасном эко-поселении. Летом 2013 года мы совершили поездку по эко-поселениям России и Украины. И во всех заметили общую черту: как ни печально, поселения развиваются довольно медленно, даже те, что существуют уже достаточное количество лет. Причина этого нам видится в разрозненности людей. Каждая семья занимается только своим участком, и то очень не быстрыми темпами.
Многих отвлекает необходимость ездить в город на работу и уделять своему участку достаточно времени. Что уж говорить об общепоселенских и, тем более, общечеловеческих задачах? Но дело даже не в ограниченности времени. У большинства поселений, как мы увидели, нет общей концепции, общих задач, которые бы активно решались. Каждый поселенец действует как бы сам по себе, лишь изредка по праздникам люди встречаются друг с другом, чтобы попеть, поводить хороводы, поиграть в игры. Более того, многие переехавшие на землю люди довольно туманно представляют себе, как и зачем жить в поселении, что делать дальше.
В одном поселении мы даже наблюдали картину, когда все поселенцы собрались вместе на поляне и не знали, что им вместе делать, о чём говорить?
Мы всё это говорим ни в коем случае не для того, чтобы поругать существующие поселения, то, что происходит движение в сторону самобытной жизни на своей земле – это уже очень хорошо. Но такими темпами становление поселения будет происходить довольно долго, а в некоторых случаях мы наблюдали даже угасание, когда люди покидают свои построенные дома, участки и уезжают. Почему происходят такие вещи и как устроить по-другому?
Мы задались таким вопросом и пришли к выводу, что главная причина такого положения вещей - отсутствие чётких общих целей, задач и образов. А между тем – каждый из нас – это частичка человечества. Пока частички находятся по-отдельности, они имеют меньшую силу, чем когда они действуют сообща.           Известен такой феномен как мозговой штурм – когда несколько людей собираются и вместе решают некую задачу. В этом случае решение приходит намного быстрее. Перед человечеством сейчас стоят важные задачи, к примеру – экологическая или энергетическая, и кто знает, чем может обернуться слишком долгое промедление в этих вопросах? И если каждый из нас не объединится с другими для решения этих задач, то кто тогда? В конечном итоге мы все жители земного шарика и как у его обитателей у нас есть общие задачи.


https://vk.com/topic-68455617_29674937


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 05.03.2016, 10:02 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Род 

Любопытно, что слово "род" на английскам "race", на болгарском, зулу, боснийском и сербском "раса", на индонезийском "ras", на испанском "raza", на эстонском "rass", на эсперанто "raso", на каталанском "raça", на литовском "rasė", на итальянском "gara" !!! (может кто-то удивится, но считаю этот факт очень и очень важным в формировании новой мировоззренческой концепции !!!) 
А ВОТ ОНА И ДОЛГОЖДАННАЯ СВЯЗЬ  АРОВ И РОДА....   

Трубачев считает старославянское «РОДЪ» «чисто славянским новшеством», новым использованием индоевропейских морфем и отмечает часто встречающуюся метатезу: род – ард – арт. Это дает дополнительные значения: «происхождение», «род» (нем. Art); «высокий», «большой» (ирл. ard, галльское ardu) [844]. Обращаясь к иранским языкам, мы видим, что в скифском Ard является культовым термином, обозначением божества. В. И. Абаев считает, что arta –ard – одно из важнейших религиозных понятий иранского мира – «божество», «олицетворение света»; осетинское «ard» – клятва, первоначально «божество, которым клянутся»
 
Таким образом, слово «род» и метатеза «ард» в значении «божества», «рода», «высокого» оказываются распространенными значительно более широко, чем только в славянском мире 

http://www.protown.ru/information/hide/7021.html 
Подведем некоторые предварительные итоги тому разнородному и, к сожалению, фрагментарному материалу о Роде, который был приведен выше.Род – творец Вселенной.Род вдувает жизнь в людей.Род – бог неба и дождя.Род связан с земной водой (родники, родища).Род связан с огнем.Род связан с подземным пеклом (родьство огненное).Род связан с красным цветом (рдяный, родрый).Род связан с шаровой молнией (родиа).Рода сопоставляют: с Озирисом, с Саваофом, с Ваалом, с Иисусом Христом (косвенно), с «Артемидой».


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 05.03.2016, 13:34 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 05.03.2016, 13:51 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
на турецком ДУХ будет RUH - на белорусском языке РУХ - движение

Отличие души от духа
  • Душа связывает человека с миром, дух устремляет его к Богу.
  • Душа есть у всех живых существ, духом обладает только человек.
  • Душа оживотворяет тело, дух – душу.
  • Душа посылается в момент рождения, дух – во время покаяния.
  • Дух отвечает за разум, душа – за чувства.
  • Человек обладает душой, но не властен над духом.
  • Душа может переживать физические страдания, дух лишен чувственных ощущений.
  • Дух нематериален, он связан только с душой. Душа неразрывно связана как с духом, так и с телом.
  • Душа может быть запятнанной грехом. Дух содержит в себе Божественную благодать и не соприкасается с грехом.Подробнее: http://thedifference.ru/chem-otlichaetsya-dusha-ot-duxa/

    АОуМ
  •  
    Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 05.03.2016, 14:07 | Сообщение # 7
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2568
    Статус: Offline
    Ведущие Духи входят в состав своих Духовных Родов и увеличивают этим свою Духовную Силу.

    Воплощение (человек) которое создает Ведущий Дух связано не только с ним, но и со всем Духовным Родом Ведущего Духа.

    Это накладывает некоторые особенности на деятельность Воплощения.

    Воплощение берет ресурсы из Родовой Капсулы своего Духовного Рода.

    Туда же оно передает вырабатываемую им энергию и опыт.

    Деятельность Воплощения может приносить как пользу, так и вред всему Духовному Роду.

    "Кармические долги" Воплощения становятся долгами Духовного Рода.

    А "Кармические долги" Духовного Рода могут стать долгами любого из его Воплощений.

    Устройство Духовного Рода сказывается на работе любого Воплощения от этого Рода.

    Так устройство Духовного Рода в части взаимодействия с Верхним Миром и Нижним Миром отражается на взаимодействии Воплощения с этими Мирами.

    Это может сказываться на энергообмене Воплощения с Миром, его материальном обеспечении, творческом потенциале и других вопросах.

    Воплощение черпает свои Духовные Силы у всего Духовного Рода.

    При создании Воплощения, душа насильно отрывается не только от своего Ведущего Духа, но и от своего Духовного Рода.

    Воплощение теряет свою Духовную Силу и начинает искать ее в каких-либо заменителях на Земле.

    В первую очередь, оно ищет Силу в своем Физическом Роде - у своих родителей, дедушках и бабушках и других физических предках.

    Другими "заменителями" Духовной Силы могут быть различные объединения и группы по интересам.

    Принадлежность к религии делает слабого человека сильнее, именно поэтому существует много различных религиозных групп и даже сект.

    Принадлежность к Народу, Нации, Фирме, Партии, Школе – тоже дают человеку Силу, которая заменяет ему потерю Духовной Силы.

    Одна из вершин Духовного Развития человека – обретение Духовной Силы своего Духовного Рода.

    Это сложный процесс, так как мощность Ограничений, которые мешают человеку взаимодействовать со своей Духовной Силой очень велика.

    Воплощение специально отрывают от его Ведущего Духа и Духовного Рода целой Системой Ограничений и ввергают его в большое количество Иллюзий и Реальностей, которые формируют Действительность человека.

    Снятие Ограничений – необходимый процесс для обретения человеком своей Духовной Силы.

    Человек, достигший состояния Духовной Разумности (состояния Человека Новой Цивилизации) может получить доступ к Снятию Ограничений Духовной Силы.


    АОуМ
     
    Юрий_ТрибулевДата: Суббота, 05.03.2016, 14:10 | Сообщение # 8
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2568
    Статус: Offline
    У разных людей, как правило, разные Ведущие Духи, которые могут относиться к разным
    Духовным Родам !!!


    
    Духовно Разумные люди могут становиться сотрудниками или партнерами различных Духовных Проектов, которые развиваются в рамках построения Новой Цивилизации на Земле.

    Сейчас такая деятельность уже началась и для ее развития нужны подготовленные Духовно Разумные и развитые люди.


    АОуМ
     
    Юрий_ТрибулевДата: Воскресенье, 06.03.2016, 11:23 | Сообщение # 9
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2568
    Статус: Offline
    Новая Духовная Семья

    Несомненно, придет время, когда вы увидите, что пробуждаете не только другие души и свою духовную семью, но и новичков, желающих присоединиться к ней. Начнут приходить те, кто захотят узнать, почему в ваших глазах сияет свет. Это нечто особенное. Вы распланировали контракты на всю свою жизнь. Некоторые из них включают соединение с семьей, но в то же время каждое мгновение у вас есть возможность создавать новые расширенные семьи. В тот момент, когда у вас появляется золотая возможность присоединить других к своей духовной семье, за своими плечами вы слышите прекрасный смех. Новая Семья Света формируется прямо сейчас. Вы создаете новые семьи каждый день и с нашей стороны завесы слышите громкие аплодисменты. Помните, что вы не единственные на этой планете, кто задает себе вопрос: "Почему?". Создание в вашей жизни пространства для новых членов вашей семьи поможет продвинуться вам и всему человечеству больше, чем когда-либо раньше.

    Помните: когда кто-то случайно взглянет на вас - даже простой мимолетный взгляд в переполненном магазине - у вас есть мгновение для того, чтобы решить: посмотреть в сторону, вниз или улыбнуться и пригласить его взглядом. Помните, кто вы на самом деле, помните о той духовной уверенности, которую носите с собой. Помните: даже в этот короткий миг у вас так много всего, чем вы можете поделиться, ибо этим вы сажаете семена НОВЫХ духовных семей. Поднимаясь на новый уровень своей эволюции, вы создаете новые возможности, новые реальности, и новые энергии каждый день своей жизни. И, делая это, вы создаете зародыши НОВЫХ семей, которые будут расти на следующие уровни человеческих возможностей. Это те энергетические семьи, которые вы создаете здесь и сейчас. Соединение со своей изначальной семьей даст ту духовную уверенность, которая необходима для создания НОВЫХ духовных семей. Радость, которую вы получите при этом, не поддается описанию. Ожидайте чуда, и мы поможем его создать.

    Снова и снова мы повторяем: поддержка, которую вы получаете с нашей стороны завесы, выходит за пределы любых ваших ожиданий. Вы не только выиграли эту Игру, но теперь вы ищете новые игры. Вы создаете новые реальности с каждым пройденным шагом, с каждым вздохом, и мы глубоко чтим вас за это. Исполненные великой надежды, вы ожидаете того времени, когда снова вернетесь Домой. Но знайте: даже используя все небесные силы, имеющиеся в нашем распоряжении, некоторые вещи остаются для нас за пределами возможного. Когда вы вернетесь Домой, мы встретим вас с распростертыми объятиями. Мы примем вас как героев, принявших участие в Игре и одержавших в ней победу. Мы поприветствуем вас как героев, которые не побоялись оставить позади свою память, поместить завесу перед своим взором и полностью забыть о своем великолепии. И мы спросим: каковы были ощущения от объятий. Знайте: даже обладая всем могуществом здесь на небесах, мы не можем испытать того, что чувствуете вы, обнимая друг друга на Земле. Помните: у вас есть такие дары, которых нет у нас, и вы можете обмениваться ими очень часто. Помните о Доме. Отражайте свет друг друга в любое время, когда можете, и улыбайтесь улыбкой, отражающей духовную уверенность. Будьте активной частью Первой Новой Семьи Света. Именно этим вы и являетесь. И именно за этим вы и пришли сюда.

    500 начальных прототипов человеческих рас - Семья Света

    Когда был начат эксперимент по размещению душ в физические тела, и дальнейшего перемещения этих тел на Планету Земля, в нем участвовало не более 500 душ, которые спустились на Землю в своем первом воплощении. Эти пять сотен душ стали известны, как "Семья Света". Спустя небольшой период времени, длившийся несколько сотен лет, Земля начала эволюционировать и, в конце концов, достигла такого состояния, когда все большее количество душ смогли приходить сюда постоянно. Но представьте: все началось с 500 душ, которые сейчас мы называем душами-семенами, положившими начало всему человечеству.

    Конечно же, каждый из вас спрашивает: "Был ли я одной из этих душ?" У нас вызывает улыбку, каким образом размышляют люди. Это действительно забавно. Да, конечно, вы были среди них. Вы являетесь одной из тех душ. Каждый из вас обладает памятью, уходящей корнями к одной из 500 душ, положивших начало Семье Света, так как все вы - потомки этих 500 душ. В буквальном смысле у вас есть духовная семья, которая начинается от одной души, и простирается еще дальше. В качестве эфирных существ вы играли в Игру, будучи в объединенном сознании, но, приобретя физическое тело, стали отдельными игроками. Память о том, что вы являетесь одной из 500 душ - результат духовного пробуждения. Будучи одной из начальных 500 душ, вас можно считать принадлежащим к королевской династии, и в космосе вас часто называют Первой Семьей Света.    

    .... смотрясь в зеркало, вы чего-то ищете. Вы ищете ответ на вопрос: "откуда я пришел?", чтобы затем ответить на вопрос: "зачем?" Вы ищете ту самую связь с изначальной духовной семьей. Вот почему вы ищете.
    Разделяя это послание, вы, на самом деле, соединяетесь с духовной семьей. Когда вы это делаете, вы понимаете, что существуют группы, которые собрались вместе с определенной целью....

    http://lemyakin.narod.ru/Gr/n_d_s.htm


    АОуМ
     
    Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - дОМ МАНДАЛА - ЭКОПОСЕЛЕНИЕ - ХУТОР ЧАРА - ТВОРЧЕСКИЕ ДЕРЕВНИ - » --- ОСЬ ДУХА - ДУХОВНАЯ СЕМЬЯ - ДУХОВНЫЙ РОД ---
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сайт управляется системой uCoz