*** (: Э З О Т Е Р И К А с У Л Ы Б К О Й :) *** - . . . с с ы л к и . и . с м е ш н о е . . . - Р А З Н О Е - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Р А З Н О Е » . . . с с ы л к и . и . с м е ш н о е . . . » *** (: Э З О Т Е Р И К А с У Л Ы Б К О Й :) *** (( смешные фрагменты с разных эзотерических сайтов и форумов)
*** (: Э З О Т Е Р И К А с У Л Ы Б К О Й :) ***
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 799
Статус: Offline
В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО СРЕДИ ЭЗОТЕРИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ ВСТРЕЧАЕТСЯ МНОГО СМЕШНОГО, ВКЛЮЧАЯ ОЧЕВИДЦЕВ ПАРОНАРМАЛЬНЫХ ЯВЛЕНИЙ И ЗАКАНЧИВАЯ РАЗНООБРАЗНЫМИ ТРАКТОВКАМИ ВСЕВОЗМОЖНЫХ УЧЕНИЙ, Я РЕШИЛ СОЗДАТЬ ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ РАЗДЕЛ biggrin

Да не обидятся за меня анастасиевцы за такую первую цитату. Просьба поддержать почин и вместе улыбнуться!!!

" Вокруг дольменов во множестве стояли палатки «Анастасийцев» (anastasia.ru) - это поклонники «заряженных» книг писателя Мигрэ, который писал о встречах с (вымышленной) женщиной Анастасией, которая голая живет в сибирской тайге, обнимается там с кедрами, и через писателя этого, Мигре, стало быть, рассказывает всем, как надо жить в мире и гармонии и все такое… А «подзаряжаться космической энергией» велит через вот эти самые «наши родные» дольмены.

Писатель этот, в процессе такого просвещения, как и любой основатель культа-секты-религии (надо полагать) очень хорошо заработал на продаже своих книг и сувениров из кедра. Вот Интернет-магазин его - megre.ru А поклонники уже самой Анастасии сначала поехали в тайгу, в те места, где происходят в книгах встречи самого Мегре с этой женщиной, но, конечно, ничего там не нашли… Да не может голая тетка одна выжить в тайге, скажем, зимой, питаясь одними кедровыми шишками… Однако, это было «только начало». Потом появилось общественное движение «Звенящие кедры России» с филиалами по всему СНГ – смотрите www.kedrovka.ru "

http://www.avp.travel.ru/gril/namore08_3.htm

А это ниже уже цитата по Арибуту:

"А вы уверены, во лично вы -Юрий Трибулев, что Богам нужно прятаться в подземелье и потом оттуда выходить?"

http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic.php?f=133&t=7543


"Если ваше мнение схоже с мнением большинства это верный знак того что пора меняться." Марк Твен.
 
Форум » Р А З Н О Е » . . . с с ы л к и . и . с м е ш н о е . . . » *** (: Э З О Т Е Р И К А с У Л Ы Б К О Й :) *** (( смешные фрагменты с разных эзотерических сайтов и форумов)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz