~ САКРАЛЬНАЯ АРХИТЕКТУРА - ФОРМА - ОРНАМЕНТ - СИМВОЛЫ ~ - Страница 2 - Форум

 ~ НАШИ ПРОДУКТЫ ~   [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ОЧИЩЕНИЕ - МАНДАЛЫ - ЗВУК - ПОЮЩИЕ ЧАШИ - РИТМ - ФОРМА - ТВОРЧЕСТВО » ~ САКРАЛЬНАЯ АРХИТЕКТУРА - ФОРМА - ОРНАМЕНТ - СИМВОЛЫ ~ (информационно-энергетические символы)
~ САКРАЛЬНАЯ АРХИТЕКТУРА - ФОРМА - ОРНАМЕНТ - СИМВОЛЫ ~
ЯшаДата: Среда, 16.12.2009, 11:07 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
А все МОЛИТВЫ ПОДЧИНЯЮТСЯ ОПРЕДЕЛЕНЫм правилам. ТОЛЬКО NОГДА ОНИ РАБОТАЮТ. ОНи ведь состоят их ИНФОРМАЦИОНО-ЗВУКОГО наполнения. Этим инструментом НАУЧАТЬ СЕБЯ необходимо ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

Добавлено (16.12.2009, 11:07)
---------------------------------------------
При многократном МНОГОЛЕТНЕМ ПОВТОРЕНИИ молитв , произненсение НАМОЛЕНОГО словестного ряда БЫСТРЕЕ ОЧЕЛОВЕЧИВАЕТ людей (так оттачивается инструмент). ЭТО приводить к ПОВЫШЕНИЮ Воспринимаемых вибраций.

 
Юрий_ТрибулевДата: Пятница, 08.01.2010, 23:18 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
-----------Х Р А М Ы ЭНЕРГИЙ ПРОБУЖДЕНИЯ СОЗНАНИЯ--------------

.......................................................................................................... .............................................................

Запрос времени - новые формы, новые энергии, новые движения.

Прикрепления: 6591846.jpg (3.0 Kb) · 6888781.gif (24.6 Kb)


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 12.01.2010, 18:23 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Что должно присутствовать в храмах?

В храмах будут присутсвавать трехмерные кристаллические структуры - приемники энергий пробуждающих сознание.

Одна из таких структур "ЛУЧИЗАР"

Так же будут трехмерные голографические конструкции. Делитесь предложениями.

Прикрепления: 4433119.jpg (34.3 Kb) · 3138051.jpg (125.0 Kb) · 4127219.jpg (69.4 Kb)


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Вторник, 12.01.2010, 19:44 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Материал, который важен.

Пространство Ноосферы гипотетически имеет такую кристаллическую структуру:

Основой построения втнутренней структуры является монокристалл:

Напомним, что ячеистая стуктура является основой пространства Ноосферы. Инкарнационные ячейки представляют собой подобные же шестигранные кристаллы, с ядром внутри.

Различные сочетания шестигранников определяют различные уровни Учительских структур пространства Ноосферы.

построение кристалла полевой оболочки

В конечном виде кристалл можно представить так:

по мат. сайта www.grani-r.narod.ru

Прикрепления: 6472384.jpg (38.1 Kb) · 0770982.jpg (34.9 Kb) · 8300970.jpg (26.9 Kb) · 6205826.jpg (38.3 Kb) · 1929658.jpg (50.9 Kb)


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Четверг, 21.01.2010, 22:23 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ НОВЫХ СИМВОЛОВ ПРИХОДЯЩИХ НА ЗЕМЛЮ

Так работают алгоритмы сознания, когда мы видим понятную нам картину. Если картина не понятная, то сознание сопоставляет полученную визуально информационную матрицу и отождествляет ее с той, что наиболее близко подходит из данных памяти. Таким образом сознание восстанавливает картину увиденного с известными ему образами. А если эти образы совсем абстрактные, то в этом алгоритме воспроизведения включается дополнительная составляющая анализа, причисляющая увиденную информационную смесь к абстрактной информации. В этом случае остальные подпрограммы отождествления снижают свою аналитическую интенсивность, и на аналитическом фоне возрастают функции тех подпрограмм, которые не были ранее ощутимы. Теперь мы подошли к информационной чувствительности сознания.

Она может быть проверена именно на абстрактных картинах, когда среди множества абстрактных образов и пониженной интенсивности основных алгоритмов отождествления остаются в работе только те из них, которые обладают повышенной чувствительностью. Выявление этих подпрограмм для исследователя сознания является наиболее важной задачей, т.к. в этих подпрограммах, как и в корневой системе алгоритма обработки визуальной – наиболее сложной в обработке информации, заложена новая составляющая алгоритма – его чувствительность.

с сайта http://www.ckr.ru/vhite/kosmed.htm


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 27.01.2010, 17:56 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Древние города и строения. Архитектура (фотоматериал) - http://alexmyzin.livejournal.com/3270.html

Необычные храмы - http://forum.materinstvo.ru/lofiversion/index.php/t77144-0.html

Исламские архитектурные узоры - http://nm2000.kz/news/2007-03-10-234

СВАСТИКА (СВЯЩЕННЫЙ СИМВОЛ) много рис. - http://svaneti.ru/forum/15-136-1

Археология 3D-РЕКОНСТРУКЦИИ ХРАМОВ - http://3darchaeology.3dn.ru/dir/3-2-2


АОуМ
 
ЯшаДата: Пятница, 05.02.2010, 15:10 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Да возможно информационно-энергетические символы видимо явяются кодом для включения записанноой в генах инфомации(программ) по проявлению так назваемых способностей и навыков(освоенных человеком знаний). Человек обозвал это у животных -инстинктами. Левитация,теликинез,материализация предметов. Все это умения в освоении человеком определенных энергий. Что освоенно человеком,то усвоенно и этим с легкостью возможно пользоваться. Блогодаря внутренним способностям.

Сообщение отредактировал Яша - Пятница, 05.02.2010, 15:11
 
DorjinovДата: Понедельник, 22.02.2010, 09:08 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Вот я и на этом форуме.
Я земетил мне уже давно знакомые структуры всевозможных конструкций. Сплетение множество шестигранников, это сетчато-сотовая структура электромагнитной материи.
Две пирамиды, одна которая находится остриём вверх - это добро, а другая остриёв вниз - это зло, является космическим знаком равновесия сил. Ну а монокристалл - это ни что иное, как око телепатии, или телепатический кристалл, с помощью которого можно телепатически перемещаясь, путешествовать по параллельным мирам.
Это моё личное мнение. Я пришёл к этому, анализируя свои первые космические послания. Может я в чём-то ошибаюсь. Не стесняйтесь и поправьте. Это ваше право.
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 22.02.2010, 13:57 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Валерий Николаевич очень рад, что сюда заглянули.

В продолжение темы по храмам я не против удивительных памятников архитектуры, относящихся к разным религиям. Я за то, чтобы на Земле строились уникальные сооружения в которых люди будут избавляться от вирусов мыслей, эмоциональной болезни и прочей дряни.

Кстати на Земле уже создаются весьма интересные конструкции. Называются они камеры магнитной изоляции. Человек который пробудет в этой камере около 20 минут после того как выйдет начинает рисовать, петь, писать стихи. Правда дольше положенного времени в этой камере находиться нельзя.
Материал где-то затерялся надо будет поискать и разместить.

Прикрепления: 5036449.jpg (90.0 Kb)


АОуМ
 
Юрий_ТрибулевДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:56 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Цитата:

Условием для возникновения вакуума является Энергетическая Сущность Вселенского Энергетического Поля в виде сращенных шестигранных двуполярных Сот – силовых линий, пронизывающих всё пространство Вселенной, невидимых и непроявляемых в «стационарном» состоянии Космоса.
Энергетические Соты многоуровневые, и в каждом уровне Энергетики может создавать-ся соответствующий ему вид Материи. Внутри замкнутых Энергетических Сот расположены по две разнополярные Энергетические Пирамиды.

Через эти силовые двуполярные Энергетические Соты происходит постоянный Энергоинформационный обмен между проявленными и непроявленными Энергетическими потенциалами и Сущностями, живущими во Вселенной.

Вся окружающая нас Материя – это Энергоносители. Любая Материя имеет свои фиксированные Энергетические характеристики, которые могут повлиять на состояние Энергетических Сот будущих межатомных пространств. Атомы слагаются в молекулы Материи, тоже имеющие свои характерные свойства. Изменить свойства Материи значит изменить Энергетику внут-риатомных и межатомных связей.

самые невероятные технологии уже существуют и очень скоро фантастические рассказы будут неинтересны, так как станут обыденной реальностью, и все к ней привыкнут.

Ведическая Система Знаков Древнерусской Культуры - Александр Даллур


АОуМ
 
DorjinovДата: Среда, 24.02.2010, 17:00 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Говоря о сетчато-сотовой структуры электромагнитной материи, я имел ввиду, что каждая шестигранная сота, является одной бесконечного множества параллельных миров. Как мы уже знаем, что параллельные миры по парно совокуплены. Возьмём к примеру одну из пар. Пара состоит из Биологического мира и мира Элнектромагнитных волн. В биологическом мире живут Биогенетические сгустки, а в мире Электромагнитных волн жизненно существуют Мозговые Электромагнитные сгустки. Но они каждая в отдельности реально жизненно существовать не могут. К примеру мозговой Электромагнитный сгусток не может долго жизненно существовать без световой энергии. А световая энергия существует только в биологическом мире, где Солнце является главным источником его излучения вместе с внешне-тепловой энергией. Это значит, что только Биогенетический сгусток, через себя, может передавать Световую энергию Мозговому Электромагнитному сгустку. Мозговой Электромагнитный сгусток питается световой энергией, как карбюраторный двигатель бензином, дизельный двигатель соляркой, электродвигатель электричеством. Переработав световую энергию Мозговой Электромагнитный сгусток выделяет магнитное поле, без которого не может существовать теперь и биогенетический сгусток. То есть сердце Биогенетического сгустка, работает от магнитного поля и магнитное поле сохраняет Биогенеитеческий сгусток в одном целом состоянии, смагничивая все биоклеточные структуры именно в единном сгустке. Вот что я имел ввиду.
 
Юрий_ТрибулевДата: Среда, 24.02.2010, 17:52 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2568
Статус: Offline
Валерий Николаевич, благодарю за подробные разъяснения. Только уточните этот момент.

Quote (Dorjinov)
каждая шестигранная сота, является одной бесконечного множества параллельных миров

Может Вы хотели сказать, что каждая шестигранная сота, является одной (СОСТАВНОЙ) бесконечного множества параллельных миров.


АОуМ
 
DorjinovДата: Четверг, 25.02.2010, 18:16 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Нет Каждая шестигранная сота это есть пара Параллельных миров. А грани этой соты являются границами, разделающие от них другие пары параллельных миров.
 
OlegДата: Вторник, 02.03.2010, 12:11 | Сообщение # 29
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Статус: Offline
Толтеки видели это в виде нитей . Но смысл объяснений тот же . Существующие паралельные миры. Почему выбрата такая форма (шестигранник) ??
 
DorjinovДата: Четверг, 04.03.2010, 20:19 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: Offline
Короче высшим силам виднее, сколько граней выбирать для сот. На эту тему нет у нас никаких пока объяснений. Единственно, что я знаю, что этот космический знак состоит из двух пирамид. Пирамида с верхним остриём: пирамида созидатель, пирамида раскрывающая добрые деяния; а пирамида с остриём вниз, это пирамида раскрывающая злодеяния. Что интересно, что обе силы не могут существовать друг без друга. Вот тебе и равновесия сил. То есть, шестигранник - это есть равновесия сил, состоящая из двух противоположных сил.
 
Форум » Новая история Земли и Человека. Места Силы. Новые энергии. Мандалы Света и др. » - ОЧИЩЕНИЕ - МАНДАЛЫ - ЗВУК - ПОЮЩИЕ ЧАШИ - РИТМ - ФОРМА - ТВОРЧЕСТВО » ~ САКРАЛЬНАЯ АРХИТЕКТУРА - ФОРМА - ОРНАМЕНТ - СИМВОЛЫ ~ (информационно-энергетические символы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz